Перейти к содержанию

Горячая вода


Рекомендуемые сообщения

Tania, информация такая:

1. Отопление будет подаваться по графику. как и в остальные дома города (и страны): если среднедневная температура за три дня будет меньше +8 градусов. Жирков обещал. ТСЖ тут совсем ни при чём.

2. Горячая вода будет тогда, когда доделают ИТП - то есть точной даты нет. Может статься, что зимой её вообще не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, насчет остальной страны немного неточно. В Москве уже с 1 октября топят в жилых домах, несмотря на среднедневную температуру.

Нам остается только ждать 15 октября, может затопят, а то уже потихоньку вымираем..... как мамонты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vesta,11 октября 2005,14:17]а то уже потихоньку вымираем.....

Ой, Весточка, ну это вы совсем зря!

На улице же еще почти лето...

Прошлой зимой в квартирах было заметно холоднее, чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так на улице-то теплее, чем в квартире!!!!!!!!

Может быть, у вас в квартире было холоднее в прошлом году, а у нас сейчас чувствуешь себя комфортно только в куртке :o  Тем более я - существо хрупкое и теплолюбивое :D

Хорошо еще за энергию не платим, можно нагреватель эксплуатировать. На прошлых выходных свекровь приезжала. Женщина крепкая, закаленная, так даже она сказала, что у нас очень холодно! Пока наши панельки прогреются, пока народ в подъезде обживется..... ???  а тепла хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vesta,11 октября 2005,14:51]Пока наши панельки прогреются

Ну это не очень понятно, наши (и ваши) дома отапливались всю прошлую зиму и, говорят, часть позапрошлой. Ну и люди живут уже почти год (кто-то больше). Скоко ж можно прогреваться-то? :o

Чтобы не использовать родственников в качестве градусников, можно сравниться цифрами. Пару недель назад было 22-23 градуса, сейчас около 21го, зимой без обогревателя опускалось ниже 18 (местами 16 градусов, преимущественно без осадков :D )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Градусника у меня нет :o  я температуру по своим ощущениям определяю :D

Товарищи!!!! Только что поговорила с другом, который в Павлино живет. У них уже топят!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vesta,11 октября 2005,14:51)
На прошлых выходных свекровь приезжала. Женщина крепкая, закаленная, так даже она сказала, что у нас очень холодно!

Свекрови не угодишь... :o

У нас (24к.) тоже +21, пока обходимся без обогревателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadim! Ну я не знаю, что сказать! :)  Лично сама батареи не щупала, но и причин не верить друзьям из Павлино нет. Хотя, конечно, странно: Павлино - район Железки, должно как во всем городе быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...