Перейти к содержанию

Горячая вода


Рекомендуемые сообщения

А Жирков на встрече утверждал, что ИТП при домах не готовы. И для их пуска нужно по миллиону рублей с дома.

А сейчас вдруг дали воду. Кто-нибудь верит, что СПК заплатил эти деньги? Я не верю. Значит Жирков говорил не совсем правду? Или "добрый" город вместе с Теплосетью (или кто там рулит горячей водой?) прикрыл глаза на "недоделанные" ИТП и просто дал "добро" на включение - типа, была-небыла!

Опять нам врут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что жирков врет и вся его администрация я уже несколько раз писал. А врет он с одной целью заполучить наши комм. платежи котрые местные власти поднимают постоянно и помногу .надо же за чейто счет поддерживать разваленный ЖКХ города. А тут все новое ,ремонтов практ. никаких-чистая прибыль а не коммуналка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ra_,11 ноября 2005,21:33)
Горячая вода в корпусе это видимо эквивалентная замена отключеной только что холодной.

Но-но! Не наводите панику. Воды пока есть обе.

А полотенцесушитель холодный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полотенцесушитель теплый, вода горячая есть. Правда, температура такая, что можно мыться только под горячей смешивания с холодной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание 12 дому (24 корпус) - как дадут воду - сообщите мне пожалуйста. я только закончила ремонт, и не всегда бываю дома.

поэтому очень переживаю из-за момента дачи горячей воды - надо же редуктор настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28 тоже дали, могут быть небольшие скачки температуры горячей воды,особенно ближе к вечеру,и утром,но это мы наладим, а вы пожалуйста сообщайте об этом или в ОДС, или на форуме так будет продуктивнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...