Перейти к содержанию

Горячая вода


Рекомендуемые сообщения

ура!!!!!!!!! наконец-то нам дали горячую воду...... :bis: :D

соседи из 20 корпуса - желаю вам получить поскорее горячую воду.....    :bis:  :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что я после года ожидания омыл свое тело обычным человеческим способом, израсходовав согласно счетчика 70 литров горячей воды и не применяя могучих баков, насосных агрегатов и прочих технических извращений, коими еще вчера изобиловал мой санузел. Вода из крана, в отличии от воды из бака, действительно отличается температурой в меньшую сторону. Термостат бака у меня установлен на 60С, из чего можно сделать вывод, что температура ГВС составляет около 50С. Жравчины, которая еще вчера обильно вытекала из горячего крана и от чего я побрезговал мыться Басовской водой давеча - не стало. Видно ее потребили соседи. :D Вода к моему удивлению в процессе помывки не стала ржавой, не превратилась в холодную и не была вообще отключена, как принято в Ольгино. И вот теперь сижу я на стуле, пишу эти строки, пахну на всю комнату медом, ибо по этому случаю раскупорил бутылочку медового шампуня и тихо радуюсь, что хотя я не плачу, а коммунальные услуги день ото дня все больше радуют своим качеством и обилием. Правда, пока я млел закрыв глаза под теплыми струями, перед моим мысленным взором вставало суровое лицо САМа, который по отечески журил меня за неуплату и любовь к халяве, но совершив крестное знамение вместо сложенных щепотью пальцев лейкой душа, я отогнал навязчивое видение. :o Поздравляю всех у кого уже есть горячая вода с ее наличием. Ура. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гриничная 20 дали гор воду? Кто знает?

граничная 20 - дали воду. УРА!!!

пока ржавая, но все таки горячая вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а в 4-ой секции, 4-ой квартире на этаже в раздельном санузле у всех вода чуть теплая? И не связано ли это с тем, что у кого-то выше что-то шумит при включении воды? А то на 5-ом этаже именно так и происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что я после года ожидания омыл свое тело обычным человеческим способом, израсходовав согласно счетчика 70 литров горячей воды и не применяя могучих баков, насосных агрегатов и прочих технических извращений, коими еще вчера изобиловал мой санузел. Вода из крана, в отличии от воды из бака, действительно отличается температурой в меньшую сторону. Термостат бака у меня установлен на 60С, из чего можно сделать вывод, что температура ГВС составляет около 50С. Жравчины, которая еще вчера обильно вытекала из горячего крана и от чего я побрезговал мыться Басовской водой давеча - не стало. Видно ее потребили соседи. :D Вода к моему удивлению в процессе помывки не стала ржавой, не превратилась в холодную и не была вообще отключена, как принято в Ольгино. И вот теперь сижу я на стуле, пишу эти строки, пахну на всю комнату медом, ибо по этому случаю раскупорил бутылочку медового шампуня и тихо радуюсь, что хотя я не плачу, а коммунальные услуги день ото дня все больше радуют своим качеством и обилием. Правда, пока я млел закрыв глаза под теплыми струями, перед моим мысленным взором вставало суровое лицо САМа, который по отечески журил меня за неуплату и любовь к халяве, но совершив крестное знамение вместо сложенных щепотью пальцев лейкой душа, я отогнал навязчивое видение. :) Поздравляю всех у кого уже есть горячая вода с ее наличием. Ура. :)

Да Вы, батенька, поэт :D , прямо зачиталась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с включением горячей воды, возник вопрос: как выключить бойлер. У нас Аристон, длиныый такой цилиндр. Инструкция безвозвратно потеряна :D Надо ли с него воду сливать? Где он вообще выключается? Помогите пожалуйста. :kap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cначала надо его отключить отэлектроэнергии. Если нет выключателя, тогда снимаете крышку и откручиваете провода (предварительно выключить автомат, ведущий на бойлер) потом сливаете воду. Воду сливать обязательно, если не будете им долго пользоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...