Перейти к содержанию

Горячая вода


Рекомендуемые сообщения

Добрый дядя... :P

так алкоголиком можно стать..., а потом я ее не очень, больше вино и коньяк предпочитаю... :P

спасибо за совет, но я им не воспользуюсь, тем более в одиночку пьют только алканафты... ::D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,31 января 2005,13:04)
Я уже живу. Без камина 13 градусов в комнате, а на кухне и того меньше...

А у меня в той же секции к трубам отопления прикоснуться невозможно, просто раскаленные - во всяком случае, были такими в субботу-воскресенье. Правда, у вас квартира угловая, может, поэтому и холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в 4 кор. в воскресенье тоже батареи были горячими (какими никогда не были), но в квартире теплее не стало..., а сегодня утром опять остыли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,31 января 2005,13:47)
у меня в 4 кор. в воскресенье тоже батареи были горячими (какими никогда не были), но в квартире теплее не стало..., а сегодня утром опять остыли..

значица не в батареях дело ...

а нада щели в окнах заделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(meteora,31 января 2005,13:48)
У нас с Вами совершенно разные котельные, так что дискутировать нет смысла

С чево-бы это...??? Котельная одна на всех... новую еще пока не подсоединили, и то когда она будет, опять же нас тоже на нее подключат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Erique,31 января 2005,13:48)
гЙФБФБ(Ириша,31 января 2005,13:47]у меня в 4 кор. в воскресенье тоже батареи были горячими (какими никогда не были), но в квартире теплее не стало..., а сегодня утром опять остыли..

значица не в батареях дело ...

а нада щели в окнах заделывать

Щелей в окнах у меня нет, строители приходили и все отрегулировали, + все заклеено ...

наверное за те 10-15 часов, что батареи были горячими - стены и воздух не успели прогреться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...