Перейти к содержанию

Горячая вода


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,20 ноября 2005,21:27]Или же - если воздушная затыка получается на уровне обратки и воздух спускать надо где-то на чердаке, вообще весь стояк не при горячей воде?

Тогда опять же не мешает к соседям наведаться - мож они уже в ОДС обращались?

Если стояк холодный, то все не при СРАЗУ горячей воде. Спускать воздух - чердак only. И нахрена у соседей узнавать, обращались ли они в ОДС? Сразу самому обратиться нельзя что-ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,20 ноября 2005,21:36)
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,20 ноября 2005,21:27]Или же - если воздушная затыка получается на уровне обратки и воздух спускать надо где-то на чердаке, вообще весь стояк не при горячей воде?

Тогда опять же не мешает к соседям наведаться - мож они уже в ОДС обращались?

Если стояк холодный, то все не при СРАЗУ горячей воде. Спускать воздух - чердак only. И нахрена у соседей узнавать, обращались ли они в ОДС? Сразу самому обратиться нельзя что-ли? :D

Ну вот, смысл природы физики явления проясняется... :cool:

Значит, спустя 5 дней после подачи ГВС Andrey64 первым из 16-17 квартир обратится в ОДС...  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andrey64,20 ноября 2005,10:30)
У кого нибудь есть такая проблема: чтобы пошла горячая вода нужно спускать воду минут пять(идет холодная). Это в 22 3 сек. в пятиком. разд. сануз. Соседи из 4-ком. говорят что у них все нормально. Может кто знает причину или у многих такая проблема?

У меня такая проблема появилась на старой квартире,  когда поменял смеситель. Новый оказался с  дефектом (раковина при литье и как итог - маленькое отверстие между  каналами горячей и  холодной воды)и перепускал холодную воду в горячий стояк. Правда, в этом случае жаловались соседи  по всему стояку. Картина была именно такая. Так что есть вариант, что не  обязательно у Вас, а у кого-нибудь по стояку дефектный смеситель. Определить дефект удалось достаточно просто -перекрываете центральный вентиль с горячей водой и открываете кран с горячей водой: если есть в квартире  кран с дефектом, вода тонкой струйкой, но течь  будет и при этом - холодная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждена информация, что завтра в 22.00 будет отключена и холодная и горячая вода ориентировочно на сутки! Народ запасайтесь водой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого горячая вода воняет тухлыми водорослями и под вечер становится желтой, с песком и мелкими палочками?

(моей благодарности комунальщикам нет предела - еще пять раз подумаешь платить ли по максимальному тарифу за такую воду...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ksenia,21 ноября 2005,17:32)
to ddima:

У меня :o . 20 дом (22 корп), 1 секция

А у меня не воняет 22 корп 5 секц. 2-и стояк  :D

Чистая и горячая вода и много!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где наша горячая вода ???   Подразнили и всё... ?    :)

А чего ее нету :(

У меня утром была и есть практически постоянно, тока сливать долго приходится чтоб понастоящему горячая была т.к. по нашему стояку живут всего в трех квартирах - не пользуется никто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...