Перейти к содержанию

Горячая вода


Рекомендуемые сообщения

Да-нет.Это обратка не работает, циркуляции нет.

Какая проницательность. Но тут почти все уверены что обратка только в батареях и канализации бывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-нет.Это обратка не работает, циркуляции нет.

Какая проницательность. Но тут почти все уверены что обратка только в батареях и канализации бывает. :)

вам надо надо ник переименовать во ВРЕДНЮЧКУ не путать с ВРЕДНОСТЬ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где наша горячая вода ???   Подразнили и всё... ?    :)

А чего ее нету :(

У меня утром была и есть практически постоянно, тока сливать долго приходится чтоб понастоящему горячая была т.к. по нашему стояку живут всего в трех квартирах - не пользуется никто :)

У нас такая же ситуация во всех стояках в подъезде и САМ прав - нет циркуляции, спускались в подвал вчера, проверяли, сегодня будут разбираться сантехники, что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где наша горячая вода ???   Подразнили и всё... ?    :)

А чего ее нету :(

У меня утром была и есть практически постоянно, тока сливать долго приходится чтоб понастоящему горячая была т.к. по нашему стояку живут всего в трех квартирах - не пользуется никто :(

У нас такая же ситуация во всех стояках в подъезде и САМ прав - нет циркуляции, спускались в подвал вчера, проверяли, сегодня будут разбираться сантехники, что к чему

Совершенно верно, у нас в субботу видимо разобрались, теперь просто под горячей водой руку не удержишь и горячая идет сразу.

зы: а обратка по горячей идет отдельно от стояка? что то я ее не наблюдаю  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот наблюдается такая картина:

днём идёт нормальная горячая вода, т.е. более менее чистая, а вечером коричневого цвета :)

с чем это может быть связано, и только ли у меня такая проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заметили вот что: по воскресеньям в районе 20-22 часов исчезает горячая вода :o , потом постепенно появляется, но уже ржавая, с песком и запахом. Холодная вроде нормальная (по цвету).

Не знаете, с чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заметили вот что: по воскресеньям в районе 20-22 часов исчезает горячая вода :o , потом постепенно появляется, но уже ржавая, с песком и запахом. Холодная вроде нормальная (по цвету).

Не знаете, с чем это связано?

Песком и реагентами трубы изнутри полируют и промывают, заодно испытываю возможность применения списаного хим.оружия в бытовых условиях :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот наблюдается такая картина:

днём идёт нормальная горячая вода, т.е. более менее чистая, а вечером коричневого цвета :o

с чем это может быть связано, и только ли у меня такая проблема???

И у нас тоже самое, да еще напор и температура воды падают  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...