Перейти к содержанию

Горячая вода


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(meteora,31 января 2005,13:51)
Наш дом отапливается от котельной керамзавода

У меня нет точной информации по этому вопросу, спорить не буду, но результат-то один и у вас и у нас мерзнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(meteora,31 января 2005,13:53)
А что же Вам за ремонт сделали, если нужно окна заклеивать??????

нормальный ремонт..

заклеивала еще до того... я же с сентября живу... на всякий случай оставила (я не бумагой клеила а липучкой - белый жгутик такой)

слушайте не надоело спорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,31 января 2005,13:58)
гЙФБФБ(meteora,31 января 2005,13:53]А что же Вам за ремонт сделали, если нужно окна заклеивать??????

нормальный ремонт..

заклеивала еще до того... я же с сентября живу... на всякий случай оставила (я не бумагой клеила а липучкой - белый жгутик такой)

слушайте не надоело спорить?

правильно - чего спорить то )))

у меня вполне тепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скажешь..., запросто... :D

О-о-о, это уже уже двойной обогрев получиться.... а жарко не станет...

Это к теме анонимных алкоголиков...:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера осенило, почему у нас так холодно... :)

Когда я жила в Павлино (это тоже р-он в Жел-ке) у нас туалет и ванна были один в один как в наших домах, так вот, ВЕНТИЛЯЦИЯ - там должны быть железные рукава в вытяжку выходить, а у нас она в никуда (в пространство) выходит, видимо почти сразу на улицу получается, вот ветер и гуляет по всей квартире и выстуживает...

Вчера вечером батареи были горячими, а в квартире холодно...

Я попробовала поднести к вытяжке полотенце - его колышит от ветра... а ночью было слышно как там ветер завывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто пудово вентиляция! Мы когда в ванную поставили дверь, в квартире гораздо теплее стало. Зато  в ванной просто холодильник! Только как теперь из этой ситуации выходить? Не затыкать же ее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Аленка,03 февраля 2005,16:43)
Сто пудово вентиляция! Мы когда в ванную поставили дверь, в квартире гораздо теплее стало. Зато  в ванной просто холодильник! Только как теперь из этой ситуации выходить? Не затыкать же ее...

1. Надо как-то узнать что было по плану... может строители все-таки должны были ее сделать, если да - то можно попробовать стребовать... хотя я думаю уже поздно.

2. Соседка порекомендовала поставить вентилятор (или еще как называется), который включается когда в ванной включаете свет, а когда выключаете он выключается и при этом закрывается, т.е. когда вас в ванной нет - вытяжка получается закрыта и ванная не выстужается...

стоит такая конструкция 700-1200 руб. (как мне сказали)

Не знаю что еще можно придумать... но в ванную действительно не войти, а у меня почти такая же фигня на кухне, я еще с вытяжкой ничего не делала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...