Перейти к содержанию

Горячая вода


Рекомендуемые сообщения

ДА пора платить за долги вашему ГМС, а то и у наши дома (ДИОНИКС) все запитаны от керамозавода, а горячей воды также как и вас нет, хотя все честно заплатили за 4 месяца вперед.

Насколько мне известно, горячее водоснабжение наших домов должно осуществляться по разным договорам. Поэтому прямой взаимозависимости между какими-либо долгами нет.

Проблема, скорее всего, в состоянии котельной самой Керамики - сейчас СПК ведет переговоры по решению этой проблемы. Как только к нам поступят какие-либо конкретные сведения, мы их тут же опубликуем, не сомневайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Насколько мне известно, горячее водоснабжение наших домов должно осуществляться по разным договорам. Поэтому прямой взаимозависимости между какими-либо долгами нет.

Проблема, скорее всего, в состоянии котельной самой Керамики - сейчас СПК ведет переговоры по решению этой проблемы. Как только к нам поступят какие-либо конкретные сведения, мы их тут же опубликуем, не сомневайтесь.

Как нам сказали в ТСЖ Ольгино, керамозавод из-за наших 3-4 домов включать котельную не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё есть наши 2 дома (21-й и 29-й корпуса), а скоро и 23-й корпус присоединиться. у нас горячей воды тоже нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё есть наши 2 дома (21-й и 29-й корпуса), а скоро и 23-й корпус присоединиться. у нас горячей воды тоже нет :)

Да ее во всем микрорайоне нет, все же подключены к керамозаводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же появится эта чертова горячая вода? ТСЖ НО ответьте на вопрос?

Информация СПК об оплате долгов за горячую воду оказалась недостоверной. ТСЖ НО по чьей-то жалобе в прокуратуру занимается подготовкой копий документов для проверки (их немеренное количество, а копировального аппарата нет).

Если скоро начнут отстреливать членов правления и ИГ или в лучшем случае поливать очередной порцией помоев, не удивляйтесь.

КТО-ТО очень не хочет, чтобы народное ТСЖ работало. Поэтому вопросы по воде пока не по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация СПК об оплате долгов за горячую воду оказалась недостоверной. ТСЖ НО по чьей-то жалобе в прокуратуру занимается подготовкой копий документов для проверки (их немеренное количество, а копировального аппарата нет).

Если скоро начнут отстреливать членов правления и ИГ или в лучшем случае поливать очередной порцией помоев, не удивляйтесь.

КТО-ТО очень не хочет, чтобы народное ТСЖ работало. Поэтому вопросы по воде пока не по адресу.

У меня такое чувство что что то пропустил? НО помирилось с СПК или ГСЭ или между Вами очередное недопонимание?Проясните, а то на первой странице одно, а Вы тут пишите совсем другое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ни зашто отвечать не хочет! Пока сами не начнем узнавать-все будет "течь" медленно, к сожалению сильно обременен ремонтом :)

У меня такое чувство что что то пропустил? НО помирилось с СПК или ГСЭ или между Вами очередное недопонимание?Проясните, а то на первой странице одно, а Вы тут пишите совсем другое....

В том то и дело, я тоже в толк никак не возму, о вопросе слияния я уже давно знаю. но зачам тогда стрелки переводить на О-5 или ГСЭ, если щас все в коалиции? :blink:

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ни зашто отвечать не хочет! Пока сами не начнем узнавать-все будет "течь" медленно, к сожалению сильно обременен ремонтом :)

В том то и дело, я тоже в толк никак не возму, о вопросе слияния я уже давно знаю. но зачам тогда стрелки переводить на О-5 или ГСЭ, если щас все в коалиции? :blink:

Хочется верить, что процесс реорганизации будет продолжаться.

Дима, Вы пишите, что работаете в тесном контакте с ГСЭ (5+5). Так узнайте у них, в чем проблема с горячей водой.

Мне непонятно, как можно не имея возможности участия в заключении договора с поставщиком услуг, и не имея информации от того, кто этим занимается, говорить о причинах отсутствия услуг. Я и предлагаю задать эти вопросы тем, кто, по их словам, занимается заключением договоров.

По моему глубокому убеждению и отвечать должны они же.

Как можно отвечать за дело, исполнением которого занимаются другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...