Перейти к содержанию

Горячая вода


Рекомендуемые сообщения

Каждый житель сам по себе не решает, кому платить. Решает посредством общего собрания, выбирая способ управления. Дальше решает закон.

Контролировать расходы средств ТСЖ жителями и отчетность ТСЖ перед жителями - требование Жилищного кодекса. Эти требования ТСЖ "Ольгино-5" в нарушение законодательства не выполняет.

Опять вы переливаете из пустого в порожнее.А горячей воды как не было,так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вы переливаете из пустого в порожнее.А горячей воды как не было,так и нет.

От того, что Вы пытаетесь уличить меня в каких-то грехах, вода тоже не появится.

А с "Ольгино-5" поставщики услуг не хотят уже заключать договора без предоплаты, вот такой они себе имидж создали в результате бесхозяйственной и бесконтрольной деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того, что Вы пытаетесь уличить меня в каких-то грехах, вода тоже не появится.

А с "Ольгино-5" поставщики услуг не хотят уже заключать договора без предоплаты, вот такой они себе имидж создали в результате бесхозяйственной и бесконтрольной деятельности.

Поживем-увидим,какой вы себе имидж создадите. Дай бог чтоб у вас не было того,что в О-5. Только пока у вас вообще ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживем-увидим,какой вы себе имидж создадите. Дай бог чтоб у вас не было того,что в О-5. Только пока у вас вообще ничего нет.

Вот тут Вы батенька ошибаетесь. У НО, как раз, есть очень даже многое! Например статус ЗАКОННОГО ТСЖ. И если бы СПК передало дома, как это положено по закону, уже и горячая вода была бы, и уличное освещение, и отремонтированные лавочки на кругу.

Изменено пользователем 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут Вы батенька ошибаетесь. У НО, как раз, есть очень даже многое! Например статус ЗАКОННОГО ТСЖ. И если бы СПК передало дома, как это положено по закону, уже и горячая вода была бы, и уличное освещение, и отремонтированные лавочки на кругу.

Если бы, да кабы. Как малые детки. Сначало сделайте,а потом хвалите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, житель Ольгино, проголосовал за ТСЖ НО. Лично я, житель Ольгино, если и буду платить, то только НО (на данном этапе). Если по теме, на вопрос к О-5, почему нет горячей воды (а я сделал акцент на том, что я исправно оплачиваю комуналку) и что вы делаете для того, чтобы изменить ситуации (оно же у нас законое не смотря ни на что ТСЖ) - ответ ничего, покупайте бойлер. НО, которое как бы левое, мне хоть как то разъясняло ситуацию, и в отличии от О-5, что-то делало, делает и будет делать.

Гражданин FRTV, что сделали вы, чтобы на вас вообще хотя бы внимание обращать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 sju

Цитата: "Это за какие 3 месяца?! Вперед? Или это относится к тем, кто не платит вообще?"

За предыдущие три месяца предлагали оплатить полностью, сволочи.

И соседка не разобравшись оплатила около 6000.

Последние деньги пенсионные отдала.

Изменено пользователем IKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, житель Ольгино, проголосовал за ТСЖ НО. Лично я, житель Ольгино, если и буду платить, то только НО (на данном этапе). Если по теме, на вопрос к О-5, почему нет горячей воды (а я сделал акцент на том, что я исправно оплачиваю комуналку) и что вы делаете для того, чтобы изменить ситуации (оно же у нас законое не смотря ни на что ТСЖ) - ответ ничего, покупайте бойлер. НО, которое как бы левое, мне хоть как то разъясняло ситуацию, и в отличии от О-5, что-то делало, делает и будет делать.

Гражданин FRTV, что сделали вы, чтобы на вас вообще хотя бы внимание обращать?

Сам-то понял, чего написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...