Перейти к содержанию

Горячая вода


Рекомендуемые сообщения

Сам-то понял, чего написал?

А как можно писать о том, чего не понимаешь? Что-то не понятно? или я где-то сказал глупость? Исправите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, житель Ольгино, проголосовал за ТСЖ НО. Лично я, житель Ольгино, если и буду платить, то только НО (на данном этапе). Если по теме, на вопрос к О-5, почему нет горячей воды (а я сделал акцент на том, что я исправно оплачиваю комуналку) и что вы делаете для того, чтобы изменить ситуации (оно же у нас законое не смотря ни на что ТСЖ) - ответ ничего, покупайте бойлер. НО, которое как бы левое, мне хоть как то разъясняло ситуацию, и в отличии от О-5, что-то делало, делает и будет делать.

Гражданин FRTV, что сделали вы, чтобы на вас вообще хотя бы внимание обращать?

Насчет оплаты коммуналки -это к НО- они разводящие P : то плати-то не плати... Уже скучно :angry: Ну а если много денег платите и НО и О-5 -не ошибетесь, потом зачтется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где развод? Разводят обычно на что-то. На что разводит НО? НО действует по ситуации. Законно выбранное ТСЖ, хочет руководить делами лично. И я этого хочу. И все все жители, выбравшие НО. Кто-то не дает. Иногда бывает что-то типа компримисов, которые то есть то нет. Отсюда - плати не плати.

Я думаю я не ошибусь, если вообще не буду платить :angry:)) И зачтется мне это уже сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где развод? Разводят обычно на что-то. На что разводит НО? НО действует по ситуации. Законно выбранное ТСЖ, хочет руководить делами лично. И я этого хочу. И все все жители, выбравшие НО. Кто-то не дает. Иногда бывает что-то типа компримисов, которые то есть то нет. Отсюда - плати не плати.

Я думаю я не ошибусь, если вообще не буду платить :angry:)) И зачтется мне это уже сейчас...

НО в данный момент "рекомендует" оплачивать коммунальные платежи- на чей счет? Н.О,О-5-? Т.е. кто ими (деньгами) будет распоряжаться? По моему на сегодняшний день НО и О-5 самостоятельные организации с разными банковскими реквизитами( счетами). Да, я как и все жители Ольгино хочу, чтобы горячая вода была! Да и не только горячая вода! Но будет ли горячая вода после оплаты платежей, или эти деньги пойдут неизвестно куда? Лучше водогрей, чем счета не известно за что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО в данный момент "рекомендует" оплачивать коммунальные платежи

Вы это выдумали. "Новое Ольгино" будет рекомендовать оплачивать коммуналку, если будет иметь (хотя бы) механизмы контроля за расходованием денег. Пока этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это выдумали. "Новое Ольгино" будет рекомендовать оплачивать коммуналку, если будет иметь (хотя бы) механизмы контроля за расходованием денег. Пока этого нет.

Не Вы ли рекомендовали оплачивать коммуналку после совместного совещания от 4 июля 2006 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...