Перейти к содержанию

Горячая вода


Рекомендуемые сообщения

Мы как бы пользуемся услугами, какими бы они не были, живем здесь и соответственно оплачиваем. А в долг я деньги стараюсь не брать, а уж если взял, то отдаю. А не отдаете?

Когда я сам занимаю - отдаю. А когда приятель занимает от моего имени ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошоя политика, особоенно в данном контексте.

Это принцип первой очереди - до собственности не оплачивать ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в квитанции на оплату не указывается показание счетчика? Они обязаны указывать показание счетчика, чтобы вы пошли и проверили, в противном случае - идите и разбирайтесь, может у них там глюк в компьютере или еще что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока выдерживаю пауузу, благо водонагреватель есть, но заявленное заветное число 1 сентября-уже не первый день у меня в мозгу из уст Копейкина, Марчука, паспортистки Натальи и юриста Людмилы и по заялению от ГСЭ уже есть готовность дать горячую воду с 1 сентября

Но! блин, если... придется на таран!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты будут, когда новую котельную построят. Мощности Керамики не рассчитаны на такой объем. Нам еще в прошлом году об этом говорили. А сейчас еще 6 домов добавилось. Горячей воды нет не только на Граничной, но и в новых домах в Жилгородке.

Замерзнуть не дадут, но и рассчитывать на особое тепло не приходится.

Но наш дом (Граничная 18) к Керамике не относится. И весь микрорайон подключен к 3-м котельным (одна из них Керамика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но наш дом (Граничная 18) к Керамике не относится. И весь микрорайон подключен к 3-м котельным (одна из них Керамика).

На Ваш дом заключен временный договор теплоснабжения с Теплосетью №262 от 01.05.06, сроком до 30.09.07. В дальнейшем все дома будут (планируются) снабжаться теплом от новой котельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но наш дом (Граничная 18) к Керамике не относится. И весь микрорайон подключен к 3-м котельным (одна из них Керамика).

Часть домов обслуживает Теплосеть (подчиняются городу), часть Керамика (не подчиняются городу), а кто третий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ваш дом заключен временный договор теплоснабжения с Теплосетью №262 от 01.05.06, сроком до 30.09.07. В дальнейшем все дома будут (планируются) снабжаться теплом от новой котельной.

т.е. договор не исполняется? Правильноя понимаю?

А с 22 корпусом - есть ли договор с Теплосетью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...