Перейти к публикации
rus

Выборы депутатов: начинается шоу

Выборы депутатов  

56 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы принимали участие в выборах депутатов?

    • Да
      14
    • Нет
      38
  2. 2. Если принимали участие, голосовали за ЕР?

    • Не принимал участия в выборах
      35
    • Да, голосовал за ЕР
      3
    • Нет, не голосовал за ЕР
      14
  3. 3. Если не принимали участие, то почему?

    • Я принимал участие в выборах
      12
    • Просто "забил"
      26
    • Приниципиально
      11
    • Сходил, испортил бюллетень
      3
  4. 4. Если бы среди кандидатов был ольгинец, приняли бы участие в выборах?

    • Да
      18
    • Только если кандидат был бы достойным
      26
    • Нет
      8


Рекомендованные сообщения

Угу... Но ведь "молчаливая поддержка" у нынешней городской власти есть. Жителей положение вещей более-менее устраивает.

И я много размышлял на такую тему: недовольство жителей - оно само появится или его нужно "взращивать"? Для себя так и не нашел ответа. То есть нашел - я лично взращивать в одиночку не хочу. И "соратников" не вижу в городе вообще. Ни одного.

Так что ждем, хотя надежды на "само появится" тоже особой нет.

А ведь власть в городе очень неустойчива - приходи и бери. Столько компромата... Небольшие вложения - и всё. Никому не надо это, думаю всё уже поделено на делянки выше...

rus, пока верхи не захотят, хотя бы намекнуть..

Всем жить хочется, а не воевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдясь..

а бабушки то поверят... :lol: и не только они...

Нет, не поверят. У коммунистов электорат не эластичный. Есть у них свои 10-15%, и останутся такими. Хоть кем ты объяви кандидатов от КПРФ, всё равно их электорат останется с ними. Они за эти годы ко всему привыкшие, к любой грязи :)

Поэтому, воевать с КПРФ таким компроматом - глупо.

Да вообще вся эта история с гастарбайтерами и "московскими ставленниками" глупая. Ну что поделаешь - выборы в деревне, соответствующий и уровень пропаганды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что поделаешь - выборы в деревне, соответствующий и уровень пропаганды.

народ совсем за дураков держат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ совсем за дураков держат..

Скорее не так... Кто вообще ходит на выборы? Пенсионеры в-основном. Вот для них и пишут. Другие всё равно не пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я много размышлял на такую тему: недовольство жителей - оно само появится или его нужно "взращивать"?

не нужно

- я лично взращивать в одиночку не хочу.

и не надо

И "соратников" не вижу в городе вообще. Ни одного.

недаром

Так что ждем, хотя надежды на "само появится" тоже особой нет.

ну и ладно

А ведь власть в городе очень неустойчива - приходи и бери. Столько компромата... Небольшие вложения - и всё. Никому не надо это, думаю всё уже поделено на делянки выше...

Значит, поделена - нас на сходняк не звали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее не так... Кто вообще ходит на выборы? Пенсионеры в-основном. Вот для них и пишут. Другие всё равно не пойдут.

А вот может взять и сходить! думаю в ольгино очень мало пенсионеров и муниципальных служащих - основа электората существующей власти. и если взять вот и сходить, хотя бы в виде флешмоба, - ну не проголосовать конечно, потому как надо бы знать за кого, а занть и не хочется если честно, а так выразить отношение к выборам - пустые бюллетени там опустить в корзинку .... а потом проверить протоколы в интернете на сайте облизбиркома. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили, проверяли, подделки нашли - где-то были ссылки у нас на форуме... Но что это доказывает. Все итак знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, договорился я похоже :lol: Вызывают завтра в 19:00 в Чайку, на заседание общественного совета с депутатами будущими :) Пропесочивать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну всё, договорился я похоже :lol: Вызывают завтра в 19:00 в Чайку, на заседание общественного совета с депутатами будущими :) Пропесочивать будут?

Аффтар имел в виду не "договорился" (c кем-то), а "довыступался" (где-то).

А то я даже не сразу вкурил, думал зашел в тему про новый микрорайон и слушания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...