Перейти к содержанию

Что можно в темах о продаже?


Лисичkа

Можно ли обсуждать товар?  

36 проголосовавших

  1. 1. ?

    • да, но в меру (развернутые дискуссии в другой раздел)
      16
    • нет, ни слова лишнего в теме
      9
    • мне все равно
      6
    • свой вариант ответа
      4


Рекомендуемые сообщения

Лена, цитирую тебе твой первый пост:

Как вы считаете, имеет ли право покупатель обсуждать продаваемый товар? Либо все, что кроме "беру, где забрать, пишите в личку" считать флудом?

перевожу второй вопрос:

считать ли мне флудом все ответы, отличающиеся от "беру, где забрать, пишите в личку"?

иными словами: "Как мне поступать?"

тебе в ответ обсуждается модель поведения в данных ситуациях. Чем ты недовольна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе в ответ обсуждается модель поведения в данных ситуациях. Чем ты недовольна?

Леша, ты зря так, в моем посте о правилах не было иронии в том смысле, как ты его понял.

если вы с помощью своего мозгового штурма выдадите пару универсальных идей как поступить в любой ситуации я реально буду только рада. Потому что бывает разное, иногда непросто решить что где ка и куда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, ты зря так, в моем посте о правилах не было иронии в том смысле, как ты его понял.

"тады ой!", извиняй :rolleyes:

ЗЫ: чтобы модерить подобные разделы надо хорошо разбираться в продаваемом товаре/услуге и иметь вагон времени, чтобы проверять информацию оппонентов

не завидую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наш мешок с ............ :D:D:D который нам приходится тащить :D:D:lol:

а ты кулек хохм и глупостей ? :)

Лена, ты создала тему, в ней все рассуждают .. приводят примеры.. разбирают... и все это воспринимается как флуд...

другие даже писать сюда боятся..

зы: можете меня забанить.. чтоб не тащить ;) если не нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, все уже, угомонись! Все всё поняли. тема давно вернулась в изначальное русло))))

все мнения услышаны, и твое тоже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы захотел именно 505 и б/у, то пошёл бы на Совок и купил бы "такой же б/у" за 6-8 тыр. и не парился бы :rolleyes: Но это обо мне

На Совке толкают б\у 505 в 99% случаев с экраном от 500 (битые и отремонтированные) это уж я тоже щупал и чём говорю.

Так что хотите 6-8 тыр идите на Совок. Никто не будет против, однако говоря о чем то, надо знать тему хоть немного.

И потом, моя продажа за 11 тыр это существующая на рынке средняя цена минус 25%, а уже есть предложения по 18 тыр.

Так что не надо грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндя...примеры видимо надо было приводить более отвлеченные... :rolleyes:
Наоборот, каждый пример - очень специфичен, и надо обладать глубокими знаниями чтобы критиковать цену. С 505-м очень показательно получилось, я щетаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, каждый пример - очень специфичен, и надо обладать глубокими знаниями чтобы критиковать цену. С 505-м очень показательно получилось, я щетаю.

ну я так скажу, что глубокие знания тоже разные бывают. утверждать, что весь рынок совок представлен моделями после ремонта и с неродным экраном тоже ...смело я бы так сказала. И еще смотря кто по технике мнение высказывает. Одно дело я напишу( я ридеры только по цветам различаю) и др дело ты или Леша(кто разбирается в железках :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...