Перейти к содержанию

Что можно в темах о продаже?


Лисичkа

Можно ли обсуждать товар?  

36 проголосовавших

  1. 1. ?

    • да, но в меру (развернутые дискуссии в другой раздел)
      16
    • нет, ни слова лишнего в теме
      9
    • мне все равно
      6
    • свой вариант ответа
      4


Рекомендуемые сообщения

Вот именно что вопрос спорный. А раз спорный, то чего спорить с продавцом :) Ну поставил цену какую считает нужным, у него свои резоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что вопрос спорный. А раз спорный, то чего спорить с продавцом :) Ну поставил цену какую считает нужным, у него свои резоны.

ну вот я на себя примерю. я ведь тоже иногда что-то продаю. если мне хамить не будут, то я с удовольствием пообсуждаю и товар и цену. Если есть возможность снизить-снижу, ну а если я считаю, что цена адекватная, то буду сидеть со своим товаром по своей цене. я так рассуждаю. ну нет ничего страшного в обсуждении(пообсуждайте что-ниб мое :) , я вот матрас хочу продать очень удобный, а никто не берет :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так скажу, что глубокие знания тоже разные бывают. утверждать, что весь рынок совок представлен моделями после ремонта и с неродным экраном тоже ...смело я бы так сказала.

Хе... Я естественно, слегка преувеличил данность, ну так и в том примере что приведен тоже всё малость гипертрофированно. :)

Однако, сыр и мышеловки никто не отменял :) (Шютка юмора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе... Я естественно, слегка преувеличил данность, ну так и в том примере что приведен тоже всё малость гипертрофированно. :)

Однако, сыр и мышеловки никто не отменял :) (Шютка юмора)

вот Вам конкретно вопрос: Вам активность в Вашей теме помешала продавать?Повлияла ли эта активность на цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Вам конкретно вопрос: Вам активность в Вашей теме помешала продавать?Повлияла ли эта активность на цену?

там нет активности :)

мне кажется так, если топикстартер категорически против обсуждений в его теме, это еще не есть повод обвинений во флудерстве..и эти обсуждения можно просто перенести в профильную тему. (ну типа как с мёдом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Вам конкретно вопрос: Вам активность в Вашей теме помешала продавать?Повлияла ли эта активность на цену?

Знаете, обсуждение это хорошо, а обсуждение рынка акций корпорации Сони - плохо.

Важно ведь как, важно по делу говорить. То что машинка в США, скажем, стоит 1 рубль это замечательно но мы тут малость в иной местности. И тут это знание несколько бесполезно.

Я вот ежели не хочу купить стараюсь не лезть в обсуждение, поскольку нефига мне это не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обсуждение рынка акций корпорации Сони - плохо.

чего плохо то , запутали сами , написали бы , продаю еще один девайс цена такая то ,а то извините столь странное изменение цены вызывает соответствующую реакцию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ежели не хочу купить стараюсь не лезть в обсуждение, поскольку нефига мне это не нужно.

а как вы определяете хочет человек купить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы определяете хочет человек купить или нет?

В этом конкретном посте речь шла обо мне.

Как я определяю хочу я купить или нет? Ну, справляюсь как-то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночкавидимо имела в виду то, что покупатель не всегда задает первым вопрос:"куда прийти посмотреть?" иногда вот как жесс выступает :) , а потом-бац и берет, у всех же свои методы и стили разговора :) . Я к тому, что если не хамят, то всегда можно либо ответить, либо через модератора почистить тему и попросить пользователей не флудить,если не помогает, опять же есть модератор. это я так понимаю,может и не права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...