Перейти к содержанию

Что можно в темах о продаже?


Лисичkа

Можно ли обсуждать товар?  

36 проголосовавших

  1. 1. ?

    • да, но в меру (развернутые дискуссии в другой раздел)
      16
    • нет, ни слова лишнего в теме
      9
    • мне все равно
      6
    • свой вариант ответа
      4


Рекомендуемые сообщения

Леночкавидимо имела в виду то, что покупатель не всегда задает первым вопрос:"куда прийти посмотреть?" иногда вот как жесс выступает :) , а потом-бац и берет, у всех же свои методы и стили разговора :) . Я к тому, что если не хамят, то всегда можно либо ответить, либо через модератора почистить тему и попросить пользователей не флудить,если не помогает, опять же есть модератор. это я так понимаю,может и не права...

Во во, так и делаю обычно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, так и делаю обычно :)

а вы уверены, что он не собирался его покупать? :)

а если серьезно, и правда, реально интересно как определить человек правда интересуется или просто проходил мимо.

ведь если я прихожу в магазин и с улыбкой спрашиваю "а чего так дорого?" продавец разве меня посылает? по идее правильный продавец ответит что-то о том, почему этот девайс суперпуперский и стоит таких денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы уверены, что он не собирался его покупать? :)

а если серьезно, и правда, реально интересно как определить человек правда интересуется или просто проходил мимо.

ведь если я прихожу в магазин и с улыбкой спрашиваю "а чего так дорого?" продавец разве меня посылает? по идее правильный продавец ответит что-то о том, почему этот девайс суперпуперский и стоит таких денег.

Послушайте, тема, мягко говоря, исчерпала себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не надо грязи.

я знаю тему и никакой грязи не лью

и не надо ни про какие "битые экраны", "экраны от 500" и пр. на совке точно такие же продавцы, как и Вы

Вы, продавая свой товар, как-то демонстрируете, что экран не "битый" и от 505 модели? если человек через пол-года придёт с вердиктом "сдох" что будет?

да ничего не будет, т.к. 505ая модель официально в России не продаётся со всеми вытекающими

поэтому гарантии подлинности товара не может дать никто, товар продаётся только методом "из рук в руки"

что за 18 тыр., что за 8 тыр. и разницу можно прикинуть лишь в комплектности, целостности упаковки и отсутствии царапин на экране и корпусе

но в обоих случаях никаких гарантий никто не даст

тот, кто в этом разбирается, заранее отдаёт себе отчёт в том, на что он при этом идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нить решили с методом апов тем ???? продаю , продаю , опять продаю , снова продаю допускается ?????

я тему про гараж открыла и тоже удивилась. что мешает самому автору свои же сообщения(одинаковые "продаю") почистить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем, кто ходатайствовал об отображении тем из барахолки в НС.

Теперь активность там немеряная и вопросов тоже много(((((

хз чего делать с одинаковыми сообщениями, которые поднимают тему. Есть условие, только осмысленные сообщения, все, что типа ап или смайлики я удаляю, почти каждый день. Если дать правило, чтобы все сообщения разные по смыслу были, то уж я тогда не знаю, чито будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...