Перейти к содержанию

Что можно в темах о продаже?


Лисичkа

Можно ли обсуждать товар?  

36 проголосовавших

  1. 1. ?

    • да, но в меру (развернутые дискуссии в другой раздел)
      16
    • нет, ни слова лишнего в теме
      9
    • мне все равно
      6
    • свой вариант ответа
      4


Рекомендуемые сообщения

ужос. опять ссылка "новые сообщения" потеряла смысл.

буду читать теперь не все темы, а только те что на главной попадутся.

здесь смысл продавать есть только тем, кто категорически ни сам, ни кто из семьи или даже знакомых не бывает в москве.

иначе ту же книжку 505 на komok.com заберут сильно быстрее и без лишнего обсуждения.

есть куча специализированных барахолок, зачем нам еще одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же замечательно. :)

я тоже так считаю :)

и думаю, что Vizplex imaging film с контрастом 6:1 хуже, чем E Ink Pearl Imaging Film с 10:1

а с учётом последнего доступного Kit-а, с возможностью лёгкого обновления Linux-сборок, думаю, что в ближайшие пол-года следует ожидать выхода новых интересных моделек от третьих производителей по ценам вдвое ниже обозначенного 505ого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой... Уберите же нафиг продажи из поиска.

я тоже так считаю :)

и думаю, что Vizplex imaging film с контрастом 6:1 хуже, чем E Ink Pearl Imaging Film с 10:1

а с учётом последнего доступного Kit-а, с возможностью лёгкого обновления Linux-сборок, думаю, что в ближайшие пол-года следует ожидать выхода новых интересных моделек от третьих производителей по ценам вдвое ниже обозначенного 505ого :)

Планы - это хорошо. Особо если их курить :)

А ежели серьёзно, то вот Вам вопрос. Перепрошивали Вы вашу 300-ку? Интересно мне мнение о чтении FB2 на тёте Соне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужос. опять ссылка "новые сообщения" потеряла смысл.

буду читать теперь не все темы, а только те что на главной попадутся.

ну дык ё....

особенно за вечер и ночь темы для общения убегают глубоко вниз...

еще раз повторюсь, наличие барахолки в НС пробуждает к ней не всегда нужный интерес. неужели за эти несколько дней продажи поднялись?

я считаю, что старая голосовалка была некорректной и не отражала полную картину мнений, поэтому на нее ориентироваться бесполезно.

зы: предлагаю все-таки дискуссию о читалках в тему соответствующую...она интересна и полезна, но не в эту тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как появлению барахолки обрадовалась только Ириша, убираю всё обратно. Или опрос опять устраивайте, только конкретный: должны сообщения появляться в новых, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежели серьёзно, то вот Вам вопрос. Перепрошивали Вы вашу 300-ку? Интересно мне мнение о чтении FB2 на тёте Соне.

нет и не буду

причина проста, как апельсин: Сони испытывают какую-то жгучую любовь к системам на кристалле, причём "умным" юзерам всё чаще и чаще начинает подкладывать свинью в виде незадокументированных возможностей системы. Любители "тонких" PSP уже получили возможность насладиться этим "приветом" от Сони всласть, т.к. перепаять корпус BGA в окружении элементов 0201 довольно сложно, надо иметь соответствующее оборудование и опыт, т.е. в итоге это дорого

Заниматься экспериментами на собственной шкуре с 300ым, если честно, желания никакого, поэтому используем однощелчковую конвертилку и не заморачиваемся.

Тяга к экспериментам осталась в детстве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет и не буду

причина проста, как апельсин: Сони испытывают какую-то жгучую любовь к системам на кристалле, причём "умным" юзерам всё чаще и чаще начинает подкладывать свинью в виде незадокументированных возможностей системы. Любители "тонких" PSP уже получили возможность насладиться этим "приветом" от Сони всласть, т.к. перепаять корпус BGA в окружении элементов 0201 довольно сложно, надо иметь соответствующее оборудование и опыт, т.е. в итоге это дорого

Заниматься экспериментами на собственной шкуре с 300ым, если честно, желания никакого, поэтому используем однощелчковую конвертилку и не заморачиваемся.

Тяга к экспериментам осталась в детстве :)

Та вот у меня ощущения что лагает нещадно, и от этого впадает в ступор. Потом помогает только релог.

Соответственно, чуется мне, что машинке ресурсов не хватает, а вскрывать и мониторить систему чего-то мнится мне сильным перебором. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как появлению барахолки обрадовалась только Ириша, убираю всё обратно. Или опрос опять устраивайте, только конкретный: должны сообщения появляться в новых, или нет.

убирай , не нужен никакой опрос , с RSSом все было отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как появлению барахолки обрадовалась только Ириша, убираю всё обратно. Или опрос опять устраивайте, только конкретный: должны сообщения появляться в новых, или нет.

уряяяя)))))

может сделаем так - если кто-то выскажется против того, что вернули опять взад, то придумаем корректный опрос :)

зы: Руслан, прошу почисти тему))) мысль, которую мужчины имеют ввиду уже приняли во внимание..все остальное - другая тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...