Перейти к публикации
Лисичkа

Что можно в темах о продаже?

Можно ли обсуждать товар?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. ?

    • да, но в меру (развернутые дискуссии в другой раздел)
      16
    • нет, ни слова лишнего в теме
      9
    • мне все равно
      6
    • свой вариант ответа
      4


Рекомендованные сообщения

Опять же никто не мешает дополнить свой исходный пост недостающей информацией, чтобы больше не спрашивали.
Да, но не все такие грамотные. Наблюдал много раз как человека наивно решившего всего лишь продать вещицу местные старожилы чуть ли не камнями закидывали. Так ведь и до нервного срыва довести можно.

А казалось бы: не интересен тебе лот - проходи мимо. Нет, надо своё мнение оставить и про товар, и про продавца, и про цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А казалось бы: не интересен тебе лот - проходи мимо. Нет, надо своё мнение оставить и про товар, и про продавца, и про цену.

так а нече всякое вно продавать по ценам в три раза дороже чем везде , адекватных продавцов которые продают что то свое , которое стало не нужно , или что то что могут предложить дешевле , никакие сторожилы не трогают , а барыги макнуз прав , не обломаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но не все такие грамотные. Наблюдал много раз как человека наивно решившего всего лишь продать вещицу местные старожилы чуть ли не камнями закидывали. Так ведь и до нервного срыва довести можно.

А казалось бы: не интересен тебе лот - проходи мимо. Нет, надо своё мнение оставить и про товар, и про продавца, и про цену.

а меня некоторые продавцы уже давно пытаются до нервного срыва довести :lol:;):D

с другой стороны - то, что в теме пишут - ее поднимает. А теперь, когда все темы о продаже видны в НС это вдвойне удобно.

зы: мальчики, вот грубо вы все-таки..грубо выражаетесь. раздел полезный и нужный очень многим на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, специальные темы (Безвоздмездно, Нужны деньги и т.д.), которые выполняют функцию доски объявлений, комментариев вообще содержать не должны, только собственно предложения. А если продавец открывает отдельную тему, значит, напрашивается на обсуждение своего товара.

Иначе непонятно, открывать отдельную тему в форуме, и запрещать в нее писать - зачем?

+100.

Например, некоторые продавцы немного не вкурсе сегодняшних цен и выставляют заведомо не адекватную цену. Были ведь случаи, когда продавца поправляли, он менял цену и после легко продавал свой товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100.

Например, некоторые продавцы немного не вкурсе сегодняшних цен и выставляют заведомо не адекватную цену. Были ведь случаи, когда продавца поправляли, он менял цену и после легко продавал свой товар.

спасибо за коммент. Теперь доперло, что имел ввиду предыдущий оратор :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ответ - просто можно, если это по теме !!!!! и автор не против...

Да, но не все такие грамотные. Наблюдал много раз как человека наивно решившего всего лишь продать вещицу местные старожилы чуть ли не камнями закидывали. Так ведь и до нервного срыва довести можно.

А казалось бы: не интересен тебе лот - проходи мимо. Нет, надо своё мнение оставить и про товар, и про продавца, и про цену.

+ мульен!!!!

и ещё, и кому какое дело кто дорого, и что продает.. тут закон рынка работает.. и если ты не собираешься покупать, а просто кричишь дорого - это одно и это надо запретить, другое дело ты заинтерисован в покупке или в товаре и пытаешься аргументированно снизить цену ЧТО БЫ КУПИТЬ!!!

ИМХО - опрос некоректный..

варианты только подстать автору.. наших просто нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто можно, если это по теме !!!!!

и автор не против...

вот эти две фразы несопоставимы.

автор может быть против какого-то человека лично - его коментов, да, Ириша?

автор может поставить заведомо завышенную цену и быть против, чтобы кто-то, знающий реальную цену назвал ее...это уже вообще спекуляция. Так нечестно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100.

Например, некоторые продавцы немного не вкурсе сегодняшних цен и выставляют заведомо не адекватную цену. Были ведь случаи, когда продавца поправляли, он менял цену и после легко продавал свой товар.

Были и такие случаи. А были - когда кто-то в инете нарыл непонятно какую цену, и давай продавца в нее тыкать.

Если дорого - итак не купят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делать дубликаты тем на продажу и обсуждение - ИХМО тоже БРЕД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ещё, и кому какое дело кто дорого, и что продает.. тут закон рынка работает.. и если ты не собираешься покупать, а просто кричишь дорого - это одно и это надо запретить, другое дело ты заинтерисован в покупке или в товаре и пытаешься аргументированно снизить цену ЧТО БЫ КУПИТЬ!!!

ИМХО - опрос некоректный..

варианты только подстать автору.. наших просто нет..

а такой смысл, что человек хочет купить, но не сказал еще "хочу", изучает предложения, спросил - почему такая цена, а ему сразу - че вопросы задаешь? не надо, иди лесом! Ну может так себя ведут на рынке в деревне, не знаю, не бывала.

Ириша, твоего варианта здесь заведомо быть не может :lol:;) (тем более ты не продавец, ты покупатель, а я хочу знать мнение продавцов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...