Перейти к содержанию

Что можно в темах о продаже?


Лисичkа

Можно ли обсуждать товар?  

36 проголосовавших

  1. 1. ?

    • да, но в меру (развернутые дискуссии в другой раздел)
      16
    • нет, ни слова лишнего в теме
      9
    • мне все равно
      6
    • свой вариант ответа
      4


Рекомендуемые сообщения

Думаешь? Ну ладно, смотри сама.

пусть будет как было. там иногда опускать уже некуда)))

я только добавлю по поводу обсуждений, надо похитрее сформулировать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот я для этого и написал. Ты дал совет со своей колокольни. Думаю и не видел в реале приборы о которых пишешь.

А я 900-ую не взял бы, потому что у нее экран мутный. И 505-е б/у продают дорого, от 15 тыс.

Вот и получается, что ты совет дал неправильный, по крайней мере не универсальный.

ну уж если возник вопрос то: ( :rolleyes: )

прежде, чем Лиле купить PRS-300, подробненько изучил рынок сих девайсов, сходил на вышеобозначенный совок и подержал в руках добрых полтора десятка разного всякого подобного брата

цену на 505 15 тыр. б/у - это ты загнул, он новый свежепривезённый из Америки столько стОит, а б/у (это тот, который хоть раз коснулась рука покупателя, и не важно, сколько она его держала) стОит столько, сколько я написал

я Лиле б/у брать не стал, потому что я вообще б/у стараюсь не покупать ни при каком раскладе

и если уж совсем под финиш, то я скорее взял бы новый 700ый, чем новый 505ый :) всё ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...цену на 505 15 тыр. б/у - это ты загнул, он новый свежепривезённый из Америки столько стОит, а б/у (это тот, который коть раз коснулась рука покупателя, и не важно, сколько она его держала) стОит столько, сколько я написал

я Лиле б/у брать не стал, потому что я вообще б/у стараюсь не покупать ни при каком раскладе

и если уж совсем под финиш, то я скорее взял бы новый 700ый, чем новый 505ый :rolleyes: всё ИМХО

Стоил - да, пока их не перестали выпускать. Я сам за 12 тыс. купил новый, но это было год-полтора назад.

До появления новой линейки был дефицит 505-х, и сейчас он ещё есть. Я бы тоже не купил 505 дороже 10 тыс., но продавать имхо имеет право потому что раритет и дефицит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, вот без обид...но вот твое ИМХО не в тему о продаже конкретно того девайса. А вот если бы ты написал, что 11 500 дороговато, есть в магазе за 12 000 новый, то это допустимо. Ну этов качестве примера.

перечитай пост заново :rolleyes:

Стоил - да, пока их не перестали выпускать. Я сам за 12 тыс. купил новый, но это было год-полтора назад.

До появления новой линейки был дефицит 505-х, и сейчас он ещё есть. Я бы тоже не купил 505 дороже 10 тыс., но продавать имхо имеет право потому что раритет и дефицит.

Рус, ты на совке когда в последний раз был? :) ты не читай инет, приезжай подивись

его может кто-то где-то и снял с производства, но явно не там, откуда берёт совок :lol:

но продавать имхо имеет право потому что раритет и дефицит.

заметь, в профильной теме нет моих комментариев :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, ты на совке когда в последний раз был? :rolleyes: ты не читай инет, приезжай подивись

его может кто-то где-то и снял с производства, но явно не там, откуда берёт совок :)

Даже если на совке по 8, туда ехать надо, и неизвестно что подсунут, а тут с соседом можно договориться. Имхо, вопрос цены - очень индивидуальный, решается продавцом и покупателем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если на совке по 8, туда ехать надо, и неизвестно что подсунут, а тут с соседом можно договориться. Имхо, вопрос цены - очень индивидуальный, решается продавцом и покупателем.

вот поэтому в теме и нет моих комментариев :)

ну але, флудите же!!! :rolleyes:

это не флуд, а рассмотрение конкретного случая в качестве примера в рамках темы

на его примере можно выработать модель поведения модератора для подобных ситуаций

т.к. прописать жёстко в правилах "рецепт действий для модератора" в подобных случаях - невозможно

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не флуд, а рассмотрение конкретного случая в качестве примера в рамках темы

на его примере можно выработать модель поведения модератора для подобных ситуаций

т.к. прописать жёстко в правилах "рецепт действий для модератора" в подобных случаях - невозможно

ой, вы мне правила придумываете :rolleyes:

клевооо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...