Перейти к содержанию

Проезд между 26 домом и Торгово-спортивным центром


Бауманец

Рекомендуемые сообщения

вы бы так боролись с теми, кто паркуется на тротуарах...

А на тротуарах я и сам иногда вынужден парковаться, но в отличии от некоторых убираю оттуда машину при первой возможности. Сам с коляской разъезжаю, уж 4 год.

И вообще, большинство давно пользуется дорогой вдоль частного сектора.

Вот и я хочу ей пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соласен. Можно вызывать до посинения гаи с эвакуатором...

точно что до посинения , и он не приедет

Вот и я хочу ей пользоваться.

в чем проблема объехать 26ой спава и вывернуть на дорогу к частному сектору , 30 метров от силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кирпич на капот!

там судзуки джип светло красного цвета переодически стоит, так он не то что припарковался сам, он еще и соседнее место занял-раскорячился посередине и пофиг ему. это пример автохамства.

с пофигистами их же методами...

никто ничего не делает, а только чинит препядствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на тротуарах я и сам иногда вынужден парковаться, но в отличии от некоторых убираю оттуда машину при первой возможности. Сам с коляской разъезжаю, уж 4 год.

Вот и я хочу ей пользоваться.

вот для начала прекратите парковаться на тротуарах..хоть иногда, по району хрен пройдешь. А то, что убирают при первой возможности говорит почти каждый, кто это делает. А потом уже что-то требуйте, тем более не у вашего дома.

Я завтра пойду к вашему подъезду и буду требовать убрать машины с тротуара - мне ходить негде. Могу ли я быть уверена, что не получу тот же посыл от вас лично, что и пару лет назад - ходить другими дорогами?

в чем проблема объехать 26ой спава и вывернуть на дорогу к частному сектору , 30 метров от силы

это длиннейший крюк :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там судзуки джип светло красного цвета переодически стоит, так он не то что припарковался сам, он еще и соседнее место занял-раскорячился посередине и пофиг ему. это пример автохамства.

на этом сузуки девушка НУУУУУ очень нервная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ошибся немного...

мужик лет 43-45

не не , мужик да это муж , а когда машина на два места стоит это она , жена , слегка невменяема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем при этом не могут продать все гаражи в гаражном комплексе!

Вы считаете адекватным ценник на те гаражи? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...