Перейти к публикации
Бауманец

Проезд между 26 домом и Торгово-спортивным центром

Рекомендованные сообщения

В процессе оформления.

Если так хочется, открывайте спецтему для обсуждения тонкостей :rolleyes: А там их очень много.

Что оформляется - это я знаю, еще фонд был специальный на оформление, в квитанции, по которой за квартиру платим.

Мой пост выше призван донести идею о том, что официально это будет достаточно сложно сделать. А неофициально - такой шлагбаум, если его поставят, простоит недолго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А неофициально - такой шлагбаум, если его поставят, простоит недолго :rolleyes:

его снесут сами же жители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой пост выше призван донести идею о том, что официально это будет достаточно сложно сделать. А неофициально - такой шлагбаум, если его поставят, простоит недолго :lol:

мне кажется что офицально что не офицально бредовая идея , опять же начнется корупция , блатные с пропусками и тд :rolleyes: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че сразу бредовая идея? Мне кажется, установка шлагбаума упорядочит движение в районе. Хотя большинству автолюбителей это придется не по душе. Почему-то в москве все это работает и никто не сносит шлагбаумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че сразу бредовая идея? Мне кажется, установка шлагбаума упорядочит движение в районе. Хотя большинству автолюбителей это придется не по душе. Почему-то в москве все это работает и никто не сносит шлагбаумы.

что то не наблюдал массовых шлагбаумов ни в одном спальнике москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че сразу бредовая идея? Мне кажется, установка шлагбаума упорядочит движение в районе. Хотя большинству автолюбителей это придется не по душе. Почему-то в москве все это работает и никто не сносит шлагбаумы.

Движение "в районе" упорядочится только тогда, когда не будут по дворам гонять. Одно дело, когда проехать сложно - хотя вам, собственно, если у вас нет машины, в этом случае должно быть все равно. Другое - когда под такого стритсракера попадет ребенок, внезапно выбежавший на дорогу, чтобы догнать мячик.

И - не забудьте - мы не в Москве :rolleyes:

что то не наблюдал массовых шлагбаумов ни в одном спальнике москвы

Они чудаки, не понимают, что можно на этом бабла срубить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че сразу бредовая идея? Мне кажется, установка шлагбаума упорядочит движение в районе. Хотя большинству автолюбителей это придется не по душе. Почему-то в москве все это работает и никто не сносит шлагбаумы.
А против кого шлагбаумы? Платной стоянку не сделаешь, ставят машины только свои, сквозной проезд практически отсутствует. Имхо, они не нужны.

Вот заборчик нужен :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то не наблюдал массовых шлагбаумов ни в одном спальнике москвы

Может массовых шлагбаумов и нет, но там где конфигурация двора позволяет почти везде уже поставили. Был бы только смысл в его установке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то однобокое освещение проблемы со своей стороны - людей, ставящих машины где попало и этим самым напрягающих всех остальных людей (не имеющих машины, имеющих гаражи). Лишь одна их пролема волнует - наличие гонщиков!Интересно, попробуйте как-нибудь вечерком разогнаться в наших дворах до скорости хотя бы 40 км/ч и избежав экстренного торможения через пару секунд. Возможно, весь район огораживать может и не нужно, но упорядочить движение и парковку просто необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем-то однобокое освещение проблемы со своей стороны - людей, ставящих машины где попало и этим самым напрягающих всех остальных людей (не имеющих машины, имеющих гаражи). Лишь одна их пролема волнует - наличие гонщиков!Интересно, попробуйте как-нибудь вечерком разогнаться в наших дворах до скорости хотя бы 40 км/ч и избежав экстренного торможения через пару секунд. Возможно, весь район огораживать может и не нужно, но упорядочить движение и парковку просто необходимо.

а как его упорядочить то ? разогнаться во дворах эт реально из области фантастики , но за то по дороге от остановки вдоль частного сектора и по дороге вдоль гаражей вполне так нормально можно придавить , из района давно пора делать пешеходную зону , и парковку на пустыре между 32 -28 ,ниче не решит на самом деле , м.ки как были так и будут ,но их с некой долей вероятности должно стать меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...