Перейти к содержанию

Проезд между 26 домом и Торгово-спортивным центром


Бауманец

Рекомендуемые сообщения

В общем-то однобокое освещение проблемы со своей стороны - людей, ставящих машины где попало и этим самым напрягающих всех остальных людей (не имеющих машины, имеющих гаражи). Лишь одна их пролема волнует - наличие гонщиков!Интересно, попробуйте как-нибудь вечерком разогнаться в наших дворах до скорости хотя бы 40 км/ч и избежав экстренного торможения через пару секунд. Возможно, весь район огораживать может и не нужно, но упорядочить движение и парковку просто необходимо.

:D В общем-то однобокое освещение проблемы со своей стороны людей - не имеющих машин / имеющих, но ставящих не на тротуары / в гаражи, и почему-то сразу безаппеляционно априори полагающих, что их оппоненты - нищеброды, не имеющие возможности ставить машины в гараж / на стоянку и автоуроды, ставящие машины где попало.

Во дворах можно разогнаться и до 60, если не жалеть подвеску, которая малость убьется двумя лежачими около 18-го дома. Тогда там более чем реально; причем пару раз лично наблюдал - таксоиды частенько этим грешат, чаще вечером.

А экстренное торможение даже при 40 не спасет, если ребенок выскочит. Я на форуме уже писал про такой случай - что со мной приключился. Шел тогда многим меньше сорока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не хотел обидеть, но напрягает полнейший беспредел во дворах с парковкой машин, который почему-то считается нормой. Огораживание территории и упорядочивание заезда-выезда с нее в большей мере решит проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не хотел обидеть, но напрягает полнейший беспредел во дворах с парковкой машин, который почему-то считается нормой. Огораживание территории и упорядочивание заезда-выезда с нее в большей мере решит проблему.
Ваши опасения понятны и я их разделяю. Но попробуйте придумать правила: кому можно за шлагбаум, кому нет, когда и почему. Причем всё должно быть в рамках закона, и понравиться жителям, ведь им голосовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...