Перейти к содержанию

Вопрос и нужна ваша помощь


Светик86

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

подскажите пожалуйста, будет ли вам интересен интернет магазин с детским текстилем для младенцев и до 5 лет.

это начиная с конвертов на выписку, пелёнки, пастельное бель в кроватку, одеяло, конверты для гулянья, бампера, балдахины ну и т.п.

Если цены будут дешевле магазинных.

вопрос возник из-за желания открыть подобное, а не знаю спрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите - но у нас уже как минимум три таких магазина, плюс девочки организуют оптовые закупки на прямую от производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите - но у нас уже как минимум три таких магазина, плюс девочки организуют оптовые закупки на прямую от производителей.

Вот так и гибнут благие намерения. Думаю, если к имеющимся трем магазинам добавится еще один хороший, это только подстегнет их к конкуренции, а нам - покупателям это только наруку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите - но у нас уже как минимум три таких магазина, плюс девочки организуют оптовые закупки на прямую от производителей.

когда открывался крошкин дом в 34 доме, я тоже удивлялась,т.к. там в этих домах парочка детских уже было. в итоге один из старых закрылся, а крошкин дон ,знаю от девчонок,пользуется популярностью. Я думаю, все зависит от цен в этом магазине, ассортимента и условий покупки-доставки. если будет достойная конкуренция имеющимся магазинам, то покупатели,безусловно,будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вы не поверите - но у нас уже как минимум три таких магазина, плюс девочки организуют оптовые закупки на прямую от производителей.

А ссылочки есть на эти магазины? :rolleyes: А Крошкин дом - действительно, хороший магазин. Выбор оптимальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если будет возможность поменять на нужный размер, то да.

Покупка без примерки это риск, потом не знаешь куда деть вещь, если она не подошла по размеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...