Перейти к содержанию

Стиральные машинки


СергейК

Рекомендуемые сообщения

Ariston теперь собирают в России, под Питером. Процент брака большой.

В Мвидео и Эльдорадо об этом продавцы нам говорили в открытую.

 

У LG прямой привод барабана от двигателя. Шумит меньше чем Ariston.

Пластик более качественный на ощупь у LG, у новых моделей Ariston пластик более тонкий и мягкий, проминается под нажатием.

Хваленые Bosh по качеству нам показались хуже LG - дверцы закрывались как в Жигулях, с серьезным усилием.

У Samsung нынче бараны ваапще пластиковые, если ребенок что-нить засунет в белье перед стиркой можно повредить барабан.

У нас дочура засунула в Ariston перед стиркой в белье мои часы на металлическом браслете. Даже не представляю что было бы с пластиковым барабаном Samsung на режиме отжима.

Информация полезная. По поводу того, что говорят продавцы, очень сильно на их речи влияет мотивация)) что в прочем нормально.

Тем более продавцы Эльдорадо, им на гарантию всегда до одного места было)) У меня вот к Лыжам всегда недоверие было, ну не делали они никогда классную продукцию, середнячок - да . Может за последние годы все изменилось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть электролюкс с вертикальной загрузкой, отжим как взлет самолета. Но после 3 недельного читания отзывов про машинку с сушкой ни LG, самсунг, бош, канди не прошли кастинг.

Остановились опять же на электролюксе. Прямой привод, экономная, но долгая сушка, тихая. Поверил на слово: произведено в Италии http://www.electrolux-shop.ru/laundry/washing_mashines_with_dryer/eww15476hw/

 

Те же LG от 30000 до 40000 руб не блещут, сильно нагреваются, глючит программа, отваливается нижняя планка.

В общем думаю каждый из нас купил, то что по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...