Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

СергейК

Стиральные машинки

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи расскажите какие впечатления от стирки белья Ольгинской водой в стиральной машине и не могжет ли она сломаться от этой воды.

просто я недавно купила машинку и мне ее уже установили, собираюсь стирать::):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Загадочная,30 мая 2005,11:30)
Уважаемые соседи расскажите какие впечатления от стирки белья Ольгинской водой в стиральной машине и не могжет ли она сломаться от этой воды.

просто я недавно купила машинку и мне ее уже установили, собираюсь стирать::P:

ТЭН - сдохнен. (Реклама "я забираю ее в ремонт"). Так что к этому надо готовиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините не совсем поняла к чему готовиться, что делать и какого цвета получается белье после стирки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все нормально, белье имеет нормальный вид, машина уже два месяца работает - пока нормально. Еще нужно специальный антинакипин покупать для машины, только хороший, не Колгант. Использовать антинакипин раз в полгода. Еще у нас фильтры механической очистки стоят, ну которые за 500-600 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а отдельный фильтр на стир/маш нужен?

на горячую и холодную воду у меня есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Загадочная,30 мая 2005,11:46)
а отдельный фильтр на стир/маш нужен?

на горячую и холодную воду у меня есть

В принципе нет, но обычно на шланге еще имеется сеточка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моей стиральной машинке 4 года, 2 года стирала практически каждый день (для маленького). Так вот, ни разу за все время проблем с ней НЕ БЫЛО. И это в нашей то воде!!! Машинка ARDO, 1000 об., с сушкой. Сушку использовала очень активно для сушки пеленок, ползунков и пр. Пересушить вещи конечно можно, но если задать правильно время и режим сушки, то проблем не будет. У кого маленький ребенок, сушка очень пригодится. Да и сейчас пользуюсь время от времени, когда погода плохая и вещи долго сохнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) А как все же насчет белого белья?

2) У вас есть так назыв. "фильтр тонкой очистки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(dannis,30 мая 2005,15:44)
1) А как все же насчет белого белья?

2) У вас есть так назыв. "фильтр тонкой очистки"?

А, что при ручной стирке этой проблемы нет? Всем понятно, что стиральная машина работает на нашей воде, а цвет белья напрямую зависит от воды, но не от машины. Приходится пользоваться тем, что есть. Белые вещи стирайте с отбеливателем. Другими словами белье нормально отстирывается, не ржавое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Drew,30 мая 2005,11:43)
Все нормально, белье имеет нормальный вид, машина уже два месяца работает - пока нормально. Еще нужно специальный антинакипин покупать для машины, только хороший, не Колгант. Использовать антинакипин раз в полгода. Еще у нас фильтры механической очистки стоят, ну которые за 500-600 рублей.

Скажите, как называется хороший фильтр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...