Перейти к публикации
alox

когда снимут Лужкова и др.?

Рекомендованные сообщения

Не надо Ресина, Шанцева, Иванова: надо менять команду в корне (Иванова - заодно :)).

Молодежь бы... Хоть надежда на светлое будущее появится. :)

Эдак ты договоришься что и Тандем менять надо... Подстрекаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только про один субъект страны. Начинать можно с одного.

А в рамках всей страны - тандем менять нельзя: они залог стабильности для людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо Ресина, Шанцева, Иванова: надо менять команду в корне (Иванова - заодно :) ).

Молодежь бы... Хоть надежда на светлое будущее появится. :)

ну вот я и говорю, "Иванов и сыновья" дадут надежду в светлое будущее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто хочет посмеятся? Вместо Митволя назначили брата - хозяина Черкизона, Исмаилова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто хочет посмеятся? Вместо Митволя назначили брата - хозяина Черкизона, Исмаилова.

Так а чего смеяться - человек там работал в управе, теперь логичный итог карьеры - стал главой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно -на предыдущей странице обсуждался возраст Лужкова и прочих

претендентов. Мои выводы: все хотят молодых начальников. Но никто не говорит , каких и, самое главное, кого. Между тем, рекорд по молодости, по-моему, у президента Эстонии -39 лет, это рекорд по Европе.

Так что вам надо-то, возраст или опытность, революцию или эволюцию. Лично я -за второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а чего смеяться - человек там работал в управе, теперь логичный итог карьеры - стал главой.

а Митволь где работал до этого? и в чьих интересах?

эпиолог этой исто(и)рии - Медведев назначает Путина мэром города Москва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Издание Marker сообщило о довольно интересной новости: для нового мэра Москвы будет разработано специальное приложение, которое будет позиционироваться, в первую очередь, для iPad. Стоимость разработки такой программы составляет 23,3 млн рублей.

Приложение будет называться «Электронный офис мэра Москвы» и содержать обновления СМИ, блогов, и социальных сетей по событиям в столице. Под событиями имеется в виду не только новостная информация, а также данные о рейтинге мэра, позитивные и негативные высказывания о власти и т.д. Системой предусмотрено мониторинг до 50 тыс. источников информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на реальность. Это очень важная весчь. Лет 8 назад, когда рейтер предлагало нам софт (технологически убогий если честно) - они хвастались что лужков пользуется им для формирования своего имиджа, особенно для поддержания его узнаваемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эпиолог этой исто(и)рии - Медведев назначает Путина мэром города Москва!
+1

Путин мэр, Србянин премьер.

Засиделся наш женишок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...