Перейти к содержанию

когда снимут Лужкова и др.?


alox

Рекомендуемые сообщения

Маладэц.

"Рабочие места в маацкве в первую очередь маацквичам".

Я плакайу от умиления, Свитой Чилавек. Наш Чилавек. :) Скора зажывем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже начитался компромата на этого молодца. в Тюмени его жену прозвали Ира-бордюр, так как она владелица строительной фирмы, которая завалила всю Тюмень своими поребриками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, пишут про нового хорошие вещи. Создается впечатление что привели хорошего управленца:

про то, как он объединял Тюмень мы в курсе не по СМИ

biocide, можно спокойно расслабиться, "плохого" человека в мАскву не поставят, "место клизмы изменить нельзя" (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже начитался компромата на этого молодца. в Тюмени его жену прозвали Ира-бордюр, так как она владелица строительной фирмы, которая завалила всю Тюмень своими поребриками :)

Снова "удачный тандемчик"? Хороший управленец + талантливая бизнес-вумен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова "удачный тандемчик"? Хороший управленец + талантливая бизнес-вумен.

:)

"Она достигла бы еще большего, если бы не была женой мэра" (с) предыдущий функционер, занимавший кресло мэра Москвы.

История повторяется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, что тырить казенные бабки, через " свои" фирмы будут всё равно . А что? Кто- то ожидал святого дурака на этом месте? Я считаю , что лучше грамотный и хитрый управленец, который и городу и себе... Чем честный дурак, не делающий ничего, правда ничего и не ворующий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что сейчас это некая договоренность - ты делаешь дело партии, а партия закрывает глаза в определенных размерах на подработок на пенсию. Тупо тырить мне кажется сейчас уже не дают. Дают только "зарабатывать". Просто получать пенсию от олигархов тоже не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что сейчас это некая договоренность - ты делаешь дело партии, а партия закрывает глаза в определенных размерах на подработок на пенсию. Тупо тырить мне кажется сейчас уже не дают. Дают только "зарабатывать". Просто получать пенсию от олигархов тоже не дают.

+1 пусть кладет асфальт структура, близкая к Собянину- главное: чтоб дороги строились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 пусть кладет асфальт структура, близкая к Собянину- главное: чтоб дороги строились!

ну так он в своём первом же обращении и заявил, мол самая большая проблема в Москве - транспортная

не знаю как там на выходе будет с качеством и шириной дорожного полотна, но судя по всему, окаймлено всё это будет отличным бордюрным камнем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...