Перейти к публикации
alox

когда снимут Лужкова и др.?

Рекомендованные сообщения

Куда ему подаваться в 74 года? Может, в президенты сразу? :( Если уйдет так уйдет, будет пчел разводить где-нить в Австрии.

Да уж, подаваться в таком возрасте ему можно только на пенсию.

Меня вообще удливляет, что он до сих пор не там.

Неужели ему его семейных денег мало? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, подаваться в таком возрасте ему можно только на пенсию.

Меня вообще удливляет, что он до сих пор не там.

Неужели ему его семейных денег мало? :D

Ну жена у него моложе :( И, думаю, обязательств много. Он ведь не сам по себе, а "прикрывает" целый клан деятелей. Он уйдет - и им уходить, терять бизнес, весь или часть. Придется конечно рано или поздно, но у нас это всегда оттягивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну жена у него моложе :D И, думаю, обязательств много. Он ведь не сам по себе, а "прикрывает" целый клан деятелей. Он уйдет - и им уходить, терять бизнес, весь или часть. Придется конечно рано или поздно, но у нас это всегда оттягивают.

вот именно из-за этого в его ПОЛНЫЙ УХОД и не верится!!!

а Батуриной нужны Подмосковные земли для застройки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот именно из-за этого в его ПОЛНЫЙ УХОД и не верится!!!

а Батуриной нужны Подмосковные земли для застройки...

Говорят, что Батурины завершают вывод денег из Интеко и строительного бизнеса, к пенсии готовятся. А ещё говорят что Лужкову дали срок до его ДР - или уходит, или совсем Интеко теряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вице-спикер Госдумы РФ Владимир Жириновский уверен, что столичный градоначальник Юрий Лужков уже не вернется в Россию после недельного отпуска, потому что, по мнению лидера ЛДПР, – это «форма побега», а в России Лужкова вскоре могут ожидать открытия уголовных дел, добавил он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернется он. А вот уйдет раньше или срок - как договорится. Зависит от условий: думаю, что на НГ. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....

По данным газеты, это человек из шорт-листа, составленного по информации из Кремля и правительства: вице-премьеры Сергей Собянин и Сергей Иванов, министр Сергей Шойгу и бывший калининградский губернатор Георгий Боос.....

Несколько лет назад я работал пресс-секретарем Сергея Семёныча Собянина в его "докремлевскую" бытность ;) Но надо пояснить, что я в Москву из Сибири вернулся раньше, чем он сюда переехал на ПМЖ.

Парадоксы судьбы :) Но это так, к слову.

Изменено пользователем bligor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несколько лет назад я работал пресс-секретарем Сергея Семёныча Собянина в его "докремлевскую" бытность ;) Но надо пояснить, что я в Москву из Сибири вернулся раньше, чем он сюда переехал на ПМЖ.

Парадоксы судьбы :) Но это так, к слову.

Ну тогда пора в статс-секретари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду повторяться. RUS уже всё правильно написал выше " И, думаю, обязательств много. Он ведь не сам по себе, а "прикрывает" целый клан деятелей. Он уйдет - и им уходить," и с этим даже в ген. прокуратуре не смогут спорить(пока команды "Фас" не будет, вот только вопрос? на сколько % готов Юлик поделиться(а делиться придется), или как Ходор? "вперед за отечество"? (или за свой карман?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...