Перейти к содержанию

автобусы в городе Ж


Фея33

Рекомендуемые сообщения

Идея хорошая. Честно.

 

... Читаю редко Форум, но бум строительства в Ж и участившиеся коллапсы с электричками, маршрутками (+ засилие хач-такси) наводит на печальные раздумья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублировать в Происшествия... Может кто и видел. И во сколько? В час-пик понятно, но всё же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы мимо проезжали, были гаишники, скорой не было еще, по виду скорее бабушка пожилая, шевелилась, так что не насмерть, но встать не могла или ее специально не поднимали, может переломы какие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, попрошу не отвлекаться от темы. Кто-нибудь смотрел табличку?

 

Меня интересует насколько точно я угадал: 1) Платформу, на которую приходит эл-ка, 2) Время для перехода по лестницам до автобусной остановки.

Мне нужно отшлифовать все цифры. Проверьте свои электрички.

Изменено пользователем Алексей И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, попрошу не отвлекаться от темы. Кто-нибудь смотрел табличку?

 

Меня интересует насколько точно я угадал: 1) Платформу, на которую приходит эл-ка, 2) Время для перехода по лестницам до автобусной остановки.

Мне нужно отшлифовать все цифры. Проверьте свои электрички.

Меня вполне устраивает текущее расписание. Езжу на автобусе 19-32. А собирать к автобусу 3 электрички - нет смысла - все равно не войдете в него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они собирают три электрички, а у меня идея подгонять автобус в момент наплыва людей.

Например когда приходит 1 эл-ка до железки и 1 проходящая. И сразу же автобус в рейс, без простоя. Ждать никто не любит.

Изменено пользователем Алексей И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они собирают три электрички, а у меня идея подгонять автобус в момент наплыва людей.

Например когда приходит 1 эл-ка до железки и 1 проходящая. И сразу же автобус в рейс, без простоя. Ждать никто не любит.

Алексей, идея хорошая.

Особенно с учетом того, что под электрички отправлением с Курского в 18:36, 18:55, 19:01 существующее расписание вообще никак не подходит.

Честно говоря, как мне кажется, для тех электричек, что приходят на вторую платформу, 6 минут может оказаться маловато. Они практически всегда опаздывают от расписания на 3-4 минуты. Таким образом, Вы закладываете на переход по мосту и выход к остановке только 2-3 минуты. 

Другое дело, что наполняемость 18 автобуса в час-пик сейчас такова, что автоколонна может отказаться что-либо менять, поскольку итак он забит под завязку. 

Насколько мне известно, уже с этого декабря РЖД собирается перейти на европейскую систему формирования расписания, и оно, вполне вероятно, изменится. То есть расписания будут обновляться не в конце мая, а в декабре. Возможно, следует потерпеть еще месяц, потом уже сформировать предлагаемый вариант с учетом изменений в расписании, если они будут.

P.S. Предпоследний столбик, третья строчка снизу. Исправьте ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я как раз с электричек 18:36, 18:55 и 19:01 и не попадаю.

Короче говоря завтра замерю время для перехода с 2 платформы в толпе, чтобы точно отрегулировать.

Предложение подождать понял, учту. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, как вы думаете почему утром с Ольгино идет автобус в 6-47, а потом в 7-04 (кажется). А не в 7-10, как может кому-то было бы удобно? Да потому что время оборота туда и обратно такое.  А если под вас и электрички подстраиваться, то все расписание надо двигать или больше автобусов на маршрут выпускать. Опять же все в деньги упирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...