Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butch

Тема для родителей воспитанников 2-й средней группы в детсаде Росинка

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!

есть какие-то идеи насчет подарков деткам на Новый год?

если будем что-то покупать - думать нужно уже сейчас, перед НГ придется брать "что осталось"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то еще нужно? не говорили?

На данный момент все есть. Осталось выбрать елку к Новому году:) заказать и купить, в группе елки нет.

Уважаемые родители!

есть какие-то идеи насчет подарков деткам на Новый год?

если будем что-то покупать - думать нужно уже сейчас, перед НГ придется брать "что осталось"

Предварительно мы решили, что подарки для деток будут сладкие, ну как обычно. Собирать будем отдельно, с каждого около 300 руб, т.к. собранных средств на это уже не хватает, как бы мы не экономили :(

Если есть ещё какая то инфа от родительского комитета - высылайте, плз.

Не совсем от комитета информация. В группе будет 21 человек, а не 26, как предполагалось ранее. Посвободнее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предварительно мы решили, что подарки для деток будут сладкие, ну как обычно. Собирать будем отдельно, с каждого около 300 руб, т.к. собранных средств на это уже не хватает, как бы мы не экономили :)

Не совсем от комитета информация. В группе будет 21 человек, а не 26, как предполагалось ранее. Посвободнее :D

А сладкие подарки где и какие будем покупать? Был ли кто-то против сладких подарков? (если что, я против сладких :))

Про то, что придется еще собирать - это очевидно :) одна елка (если я не ошибаюсь, около 5-ти тыс стоит..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сладкие подарки где и какие будем покупать? Был ли кто-то против сладких подарков? (если что, я против сладких :) )

Про то, что придется еще собирать - это очевидно :) одна елка (если я не ошибаюсь, около 5-ти тыс стоит..)

Елки стоят не так дорого, можно купить отличную елку и за 1,5 тысячи, а то и дешевле.(тем более сейчас, пока цены еще не повысили).

А про сладкие подарки надо продумать. Лично я не против, :) но пусть там будут хорошие конфеты (лучше небольшой подарок, но с хорошими конфетами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сладкие подарки где и какие будем покупать? Был ли кто-то против сладких подарков? (если что, я против сладких :))

Про то, что придется еще собирать - это очевидно :) одна елка (если я не ошибаюсь, около 5-ти тыс стоит..)

Массового обсуждения новогодних подарков не было еще, так что мнений "за" и "против" пока не услышано.

Давайте окончательно решать после конкретных предложений "что подарить". Вот вы что предлагаете?

Сладкий подарок определенно понравится детям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елки стоят не так дорого, можно купить отличную елку и за 1,5 тысячи, а то и дешевле.(тем более сейчас, пока цены еще не повысили).

А про сладкие подарки надо продумать. Лично я не против, :) но пусть там будут хорошие конфеты (лучше небольшой подарок, но с хорошими конфетами)

1,5 тыс - отлично! :) (я не совсем в теме о ценах на елки, писала по макимуму сколько она в разумных пределах может стоить :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Массового обсуждения новогодних подарков не было еще, так что мнений "за" и "против" пока не услышано.

Давайте окончательно решать после конкретных предложений "что подарить". Вот вы что предлагаете?

Сладкий подарок определенно понравится детям :)

Я предлагаю вот что:

1. что-нибудь для творчества (наборы для лепки, наборы для изготовления фоторамок, витражей (типа Оран*жевый слон, Джо*ви и пр), пластилин, хорошие фломастеры, краски, и пр...

2. музыкальную новогоднюю книгу (можно не музыкальную, типа энциклопедий для мальчиков-девочек и пр..)

3. возможно, какие-то бюджетные игрушки (тут я затрудняюсь, т.к. в пределах 300-руб вряд ли что-то купим неплохое...)

Сладкие подарки, конечно, понравятся деткам.. но, во-первых, многие родители и в таком возрасте еще стараются как можно меньше давать сладкого в силу аллергий и пр особенностей ребенка, и потом, в Новый год этого сладкого для детей будет стооолько, что вполне бы можно без одного сладкого подарка (в садике) и обойтись :)

Как вариант – можно купить по шоколадному яйцу-фигурке и пр.. интересной форме сладкого..., но не кулек с конфетами.

Все ИМХО, готова обсуждать.

Есть еще у кого-то предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про сладкие подарки надо продумать. Лично я не против, :) но пусть там будут хорошие конфеты (лучше небольшой подарок, но с хорошими конфетами)

:) А еще лучше одна хорошая конфета! Можно какие нить небольшие шоколадные фигурки в фольге, типа зайцев или деда мороза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) А еще лучше одна хорошая конфета! Можно какие нить небольшие шоколадные фигурки в фольге, типа зайцев или деда мороза.

воот, нас уже двое :):):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, какая влажность воздуха в группе после включения отопления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...