Перейти к содержанию

Тема для родителей воспитанников 2-й средней группы в детсаде Росинка


Butch

Рекомендуемые сообщения

Елка заказана - 1,5 м. 1155 рублей + 100 доставка.

Елка хорошая. Жду приезда курьера.

:rolleyes: отлично. Спасибо!

А игрушки (украшения) будем сами покупать или каждый принесет что-то из дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) отлично. Спасибо!

А игрушки (украшения) будем сами покупать или каждый принесет что-то из дома?

Наверное деткам понравится, если каждый из них принесет по игрушке из дома (снимет со своей елки например:D или сделает своими руками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про новогодние подарки :lol:

Сегодня посмотрела каталог с новогодними подарками в детском саду!

Воспитатель сказал,что некоторые родители посмотрели и им понравился подарок за 240 рублей. Он представляет собой следующее: игрушка Заяц (не мягкая, по-моему из пластика) в ней конфеты. Вес 450 г. Про конфеты ничего сказать не могу (вечером по подробнее почитаю). Еще там есть подарок за 300 рублей. Конфеты такие же, только на 50 гр больше. Упакованы как бы в пенал. То есть упаковка закрывается на молнию. На пенале нарисован заяц (в него потом легко можно убирать карандаши, фломастеры). Есть родители которым он понравился больше.

Вопрос: Будем выбирать что-то из этих подарков?(покупать будет дет.сад, мы только сдаем деньги) Или будем покупать сами?(т.е искать и заказывать будем сами). У кого какие мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Otem да, я вчера эти подарки видела :) За 240 - Игрушка из пластика.

с учетом моего мнения о подобных подарках - вариант за 240 р неплохой, дороже, считаю, не нужно.

С пеналом ИМХО тоже не нужно, поскольку возраст наших детишек еще не "пенальный", успеют еще.

Это самый простой вариант подарков, тем более, что закупать будет централизованно профсоюз на весь сад.

Воспитателями было высказано пожелание о приобретении нечто вроде "доски для объявлений" куда бы могли вешать всю необходимую информацию, объявления, расписание занятий и пр...

Кто-нибудь знает, где можно приобрести подобный девайс и какова м.б. его стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитателями было высказано пожелание о приобретении нечто вроде "доски для объявлений" куда бы могли вешать всю необходимую информацию, объявления, расписание занятий и пр...

Кто-нибудь знает, где можно приобрести подобный девайс и какова м.б. его стоимость?

цена таких досок - до 500 рублей.

я могу при случае посмотреть по нашим местным канцтоварным магазинам. в случае чего купить. в нашей семье на руках часть общих денег тем более.

кстати

Искусственная ЕЛКА 1,5 м. куплена и находится у меня дома. Ребенок на этой неделе болеет - садик не посещает, елка пока у нас. Занесу в садик в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена таких досок - до 500 рублей.

я могу при случае посмотреть по нашим местным канцтоварным магазинам. в случае чего купить. в нашей семье на руках часть общих денег тем более.

кстати

Искусственная ЕЛКА 1,5 м. куплена и находится у меня дома. Ребенок на этой неделе болеет - садик не посещает, елка пока у нас. Занесу в садик в ближайшие дни.

Ок, я, по возможности, тоже в выходные посмотрю и могу купить. В будни никак, к сожалению.

(я даже не знала, что они продаются, думала, где-то заказывают специально :))

Про елку - ок, НГ еще не так скоро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть из этих подарков, лично мне больше понравился подарок за 300 рублей. Возраст очень даже подходящий, чтобы складывать свои карандаши или мелкие игрушки туда. Многие детки уже очень любят пенальчики, коробочки. Разница небольшая.

Надо еще мнения родителей узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пенальчиков-коробочек с конфетами за 300 руб. - я за. По крайней мере детки потом могут играть с ними (что-то класть, прятать, хранить свои мелкие игрушечки, карандаши и что угодно) , в отличие от простого пластикового зайца (что с ним делать-то?). Разница в цене небольшая, а толку и интереса больше, я думаю.

Насчет доски объявлений - так она же есть в раздевалке напротив входа, на ней есть расписание и прочая информация. К тому же Татьяна Филимоновна сказала мне и Жене из комитета (Otem) недели три назад, что покупать еще одну доску объявлений точно не нужно (мы предлагали дополнительную).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...