Перейти к содержанию

Тема для родителей воспитанников 2-й средней группы в детсаде Росинка


Butch

Рекомендуемые сообщения

Насчет пенальчиков-коробочек с конфетами за 300 руб. - я за. По крайней мере детки потом могут играть с ними (что-то класть, прятать, хранить свои мелкие игрушечки, карандаши и что угодно) , в отличие от простого пластикового зайца (что с ним делать-то?). Разница в цене небольшая, а толку и интереса больше, я думаю.

Насчет доски объявлений - так она же есть в раздевалке напротив входа, на ней есть расписание и прочая информация. К тому же Татьяна Филимоновна сказала мне и Жене из комитета (Otem) недели три назад, что покупать еще одну доску объявлений точно не нужно (мы предлагали дополнительную).

Мне вчера про доску сказала Елена Федоровна (я тоже в РК).

Информации стало больше и все раскидано, сложно следить за новостями типа фотографирования, квитанций и пр.. :)

С подарками нужно решить как можно скорее, т.к. если будем заказывать вместе с остальным садом, то это произойдет (их закажут) уже 27-ого октября.

Имеет смысл воспитателям опрашивать каждого родителя о том, что покупать или РК будет принимать решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с подарками нужно определиться до 27 октября. Деньги по-моему нужно будет сдать до 4 ноября.

Мне кажется надо спросить мнение родителей, кого успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот его примерное наполнение

zayacmal_big2.jpg

zayacmal_big1.jpg

а не помните, синий (где 1 кг конфет) намного по цене отличается от зеленого наверное, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с подарками нужно определиться до 27 октября. Деньги по-моему нужно будет сдать до 4 ноября.

Мне кажется надо спросить мнение родителей, кого успеем.

1. до 27.10 все мнения точно не услышим.

2. кроме того, вероятность того, что будут другие пожелания, есть.

3. предлагаю считать, что обсудили - ВЫБИРАЕМ ПОДАРОК ЗА 300 рублей.

4. вешаем объявление в группе о сборе денег.

5. уточняем, что в случае не сдачи средств, ваш ребенок останется без подарка

6. вброс собственного (купленного на собственные средства) подарка в общую кучу одинаковых запрещен (а то дети начнут, нам одно, а васе другое, а у пети третье, я тоже хочу - трехлеткам это свойственно), если только он не такой же или почти такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. до 27.10 все мнения точно не услышим. постараемся опросить хоть кого-то за сегодня-завтра :)

2. кроме того, вероятность того, что будут другие пожелания, есть. будем предлагать только эти 2 варианта, без выбора :)

3. предлагаю считать, что обсудили - ВЫБИРАЕМ ПОДАРОК ЗА 300 рублей. см. п.14. вешаем объявление в группе о сборе денег.

5. уточняем, что в случае не сдачи средств, ваш ребенок останется без подарка. само собой

6. вброс собственного (купленного на собственные средства) подарка в общую кучу одинаковых запрещен (а то дети начнут, нам одно, а васе другое, а у пети третье, я тоже хочу - трехлеткам это свойственно), если только он не такой же или почти такой же. ну, мы, разумеется, не можем другим родителям это запретить, по словам воспитателей случаи приобретения подака "не как у всех были". По моему опыту прошлого года, когда у деток ВСЕ подарки были разные НИ ОДИН ребенок не капризничал и не просил "Васин" или "Колин" подарок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера про доску сказала Елена Федоровна (я тоже в РК).

Информации стало больше и все раскидано, сложно следить за новостями типа фотографирования, квитанций и пр.. :)

Главное, чтобы они (воспитатели) между собой договорились :)

Надо покупать тогда, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...