Перейти к публикации
Марина

Покупка дивана

Рекомендованные сообщения

Дешевые модульные диваны не выдерживают экстремальной эксплуатации. Свой диван, купленный за 21 т.р. в "Три кита", через два дня эксплуатации я прожег окурком. Вывод: надо брать дорогой негорючий диван. :D

Вот такой вот печальный опыт. :)

Лучше : 1. Бросить курить или

2. Купить недорогой диван, как прожег - выбросил и купил новый :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<font color='#000000'>Уважаемые соседи!

Зная, что с советами у нас проблем не бывает, обращаюсь к вам за ними.

Пока ночуем в Ольгино на гипсокартоне с утеплителем. Ложе очень удобное, но благодаря ударному труду мужа гипсокартона становится все меньше и меньше. Приближается момент, когда спать будет не на чем.

Нужен диван. Посоветуйте, используя практический опыт (свой или знакомых) какой купить, а какой лучше не покупать (какой фабрики, какой конструкции).

Диванчик нужен "простенький, но со вкусом". Стоять он будет на кухне, поэтому не должен быть громоздким. Функция - "гостевой", поэтому нужно, чтобы, по крайней мере, 2 человека могли на нем хорошо выспаться. Цена - до 20 тыс.руб.

Надеюсь на вас.</font>

Марина, если есть машина, то можно длехать до одного выставочного центра. Путь такой: если ехать по Волгоградке в сторону ценра, то через 500 метров после съезда на третье кольцо есть торговыйй центр "Москвич" (он на стороне как ехать в сторону области из центра по Волгоградке). Мы присмотрели себе раскладной диван, спальное место 1.4 на 2.15 м, с доставкой и заносом 13 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина, если есть машина...

Хех, думаешь они почти два года со времени написания того поста так и спят на гипсокартоне? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех, думаешь они почти два года со времени написания того поста так и спят на гипсокартоне? :angry:

обращаясь к Марине, я так же и друним соседям даю информацию. Не надо цепляться к словам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой диван подобрал на майской выставке в Крокусе, потом заказал через мебель России, писал уже, что выставка с 8 по 12 ноября, выбора море! разных фабрик! это не реклама! сам также маялся пока не купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знакет, куда переехал мебельный салон компании Рачев (диваны) из ТК "Эдельвейс"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь знакет, куда переехал мебельный салон компании Рачев (диваны) из ТК "Эдельвейс"?

В ТК "Эдельвейс" только в Кучино, на втором этаже.

А что? Вы что-то там приобретали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы свой диван заказали в "Мир Диванов", модель Ягуар,

http://www.mirdivanov.ru/catalog.php?modul...up=6&id=843

Выбрали обивочную ткань - мебельная замшу - коллекция "Zenit", хорошего качества, прекрасно моется.

Обошелся он нам где-то в 35-38т. с доставкой и сборкой.

В то время, как этот же диван на других сайтах стоил порядком дороже, а в Цвете диванов на заказ в этой же ткани он выходил на 45т (только покупка), без доп.услуг.

Есть карточка на 3% скидки, могу заделиться :huh: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ТК "Эдельвейс" только в Кучино, на втором этаже.

А что? Вы что-то там приобретали?

Да, я там покупала диван Тибет 4. 3 года назад. Очень удобный диван, и за время эксплуатации с ним ничего не произошло, не развалился, не порвался, так что хотим купить еще один диван, в другую комнату. Кстати, я была в Кучино, там на 2 этаже есть мебель, переехавшая с Железки, но там другие фирмы, а не "Рачев". Так что вопрос остается в силе: куда переехал салон диванов "Рачев"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я там покупала диван Тибет 4. 3 года назад. Очень удобный диван, и за время эксплуатации с ним ничего не произошло, не развалился, не порвался, так что хотим купить еще один диван, в другую комнату. Кстати, я была в Кучино, там на 2 этаже есть мебель, переехавшая с Железки, но там другие фирмы, а не "Рачев". Так что вопрос остается в силе: куда переехал салон диванов "Рачев"?

Может попробовать задать вопрос на сайте компании? http://www.rachev-mebel.ru/

Диван Тибет хорош, подтверждаю. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...