Перейти к содержанию

Покупка дивана


Марина

Рекомендуемые сообщения

ещё есть магазин от фабрики Аллегро Классика называется "дисконт" куда свозят выставочную (которая стояла образцами) мебель из всех салонов этой конторы - цены супер. и кожаные и всякие всякие диваны.

Найти можно - ехать в область ярославкскому шоссе, сразу за МКАД с правой стороны ищите вывеску Аллегро Классика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да советов много.

У меня сейчас такая же проблемка-кухонный гостинный диван и подешевле.

Я остановилась на варианте "Икеи"  , там сейчас распродажа, синий диван раскладывается вперед, стои 3500 руб.

Я уже давно на него смотрю, только одна проблемы - ПРИВЕЗТИ (доставка). Я думаю в Жел-ку обойдется 1500 тыс. не меньше.

Вот бы с кем-нибудь скооперироваться, стоимость будет все-равно за машину...

Народ кто со мной, пока там скидка!

Там не только диваны есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще совет по диванам, в комнату я покупала по фотографиям на рынке (могу заметить уже не первый раз).

На рынке (Жел-ке) стоят тетечки и дядечки с плакатами фотографий мебели, и еще есть с образцами мебели.

Половина из них работаю от мебельных фабрик, а вот половина от частных цехов. Главное выяснить, что бы была фабрика, цены получаются существенно ниже магазинных, качество приличное, обивку можно выбрать по образцам, единственный минус это невозможность собственноручно проверить принцып действия раскладывающего механизма, но опять же есть выход - рядом стоят диваны и у многих принцып действия повторяется.

Выполнение заказа в течение недели, доставка бесплатная, оплата по факту. Если есть лифт, то и в квартиру затащят бесплатно, есть нет, то 100 руб. этаж подъем.

Да, там не только диваны, но и стенки, кухни и т.д.

Больше всего их в выходные дни, по будням выбор маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я остановилась на варианте "Икеи"  , там сейчас распродажа, синий диван раскладывается вперед, стои 3500 руб.

Я уже давно на него смотрю, только одна проблемы - ПРИВЕЗТИ (доставка). Я думаю в Жел-ку обойдется 1500 тыс. не меньше.

А тут не надо думать, тут спросить надо. Доставка из ИКЕИ в Железку стоит 1150 (если я правильно помню), причем подъем на этаж включен. Утверждается, что объем доставки на цену не влияет, так что хоть 10 диванов везите :)

Обговаривается у них не день, а трехчасовой интервал, что также очень удобно.

А то, что у них на эти ХОБЮ распродажа, так это уже который год...

А еще в ИКЕЕ кухня есть от 250р. за шкафчик :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я остановилась на варианте "Икеи"  , там сейчас распродажа, синий диван раскладывается вперед, стои 3500 руб.

Я уже давно на него смотрю, только одна проблемы - ПРИВЕЗТИ (доставка). Я думаю в Жел-ку обойдется 1500 тыс. не меньше.

А тут не надо думать, тут спросить надо. Доставка из ИКЕИ в Железку стоит 1150 (если я правильно помню), причем подъем на этаж включен. Утверждается, что объем доставки на цену не влияет, так что хоть 10 диванов везите :)

Обговаривается у них не день, а трехчасовой интервал, что также очень удобно.

А то, что у них на эти ХОБЮ распродажа, так это уже который год...

А еще в ИКЕЕ кухня есть от 250р. за шкафчик :(

Да знаю я все, только сумму не уточняла. И на диван на этот уже год смотрю, а сейчас он очень актуален стал.

Я вот и спрашиваю -"КОМУ ЕЩЕ ЧЕГО НАДО В ИКЕЕ? ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ЗАКАЖЕМ И ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ ПОПОЛАМ-ЭКОНОМИЯ!"

А РАСПРОДАЖА У НИХ НЕ ПОСТОЯННО, ТО ЕСТЬ НА ЭТОТ ДИВАН НАПРИМЕР БЫЛ ПЕРЕРЫВ 2 МЕСЯЦА ОН СТОИЛ ДОРОЖЕ, СЕЙЧАС ОПЯТЬ ЦЕНУ СКИНУЛИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где есть выбор спален (корпусная кровать, тумбы, шкафы).

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме Икеи?

1. Вариант с фотграфиями описанный мною выше.

2. Мебельный магазин "Интерьер", не далеко от Ольгино, возле станции.

3. Мебельный магазин в Жел-ке возле ЗАГСа (там приличные).

4. В Новокосино, на новосовихе слева "Диваны тут".

5. В Выхино очень хороший мебельный магазин, как от метро ехать по правой стороне (1 остановка).

6. "Три кита" на 1 км.  Минского шоссе.

и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...