Перейти к содержанию

Покупка дивана


Марина

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Ириша,14 марта 2005,09:41)
Прямо возле станции, к стати они переместились к "Юниону", это как с вокзала выходите сразу на лево.

В субботу искали их по всему рынку - так и не нашли  :unknw: Раньше было полно мебели возле рынка, а сейчас - как ветром сдуло  :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера (в воскресенье) была на рынке, возле Юниона  их было полно.

Я заметила, что зимой они реже и меньше стоят.

Видать теперь только по воскресеньям надо их смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о диванах с улицы Трофимова (см. сообщение asha 28 февраля 2005г). Мы покупали там диван 8лет назад. До сих пор гладенький и упругий, хотя пользуемся им и день и ночь (он для нас единствнное место не только для лежания, но и сидения) и дочка любит на нем попрыгать. Хорошо было бы, если бы производители сии не переехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос с диваном пока решился, знакомые отдают бесплатно трех-годичный диванчик.

в хорошем состоянии, пока сойдет, а попозже (когда денешки появятся)я все-равно куплю этот синенький в Икее. :)

К стати, в Эльдорадо на 3 этаже неплохая мебель, но дешевой мало, зато качественная и еще там-же в отделе "свет" стоит шкаф-купе и лежат буклеты от фирмы-изготовителя, на заказ, различные варианты, доставка по г.Железнодорожному бесплатно. Дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,21 марта 2005,10:33)
Кстати, в Эльдорадо в отделе "свет" стоит шкаф-купе и лежат буклеты от фирмы-изготовителя, на заказ, различные варианты, доставка по г.Железнодорожному бесплатно. Дешево.

Да, там продаются шкафы Роникон. Кто-то их вроде в Москве хотел покупать...

Только слово "бесплатно" на плакате аккуратно закрашено и поверх написано "100 руб" (это про доставку по Железке) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заказала себе диван сегодня..

делюсь ссылочкой, по-моему не дорого и модельки неплохие... от производителя..

Марта - мебель

доставка до Железки - 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Сегодня глянула мебельный сайт (новый баннер на нашей главной странице)...смотрится мебель вроде очень прилично, пара вещей приглянулась (и диван в том числе)...возник вопрос - у кого-нибудь есть опыт "общения" с этой самой малазийской мебелью? Выглядит она очень добротно, а так - кто знает...если у кого была такая мебель, напишите, пожалуйста, отзыв!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про матрацы - езжайте в МЕТРО

там есть выбор неплохих матрацев - ортопедические и всякие разные

мы купили 160*200 см матрац, он был свернуть в тугую трубочку, так что удалось увезти на своем авто.

В инструкции предлагалось  10 часов дать ему отлежаться для принятия нормальной формы

Матрац супер - стоит типа 3000 рубл - рекомендую ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про малазийскую мебель.

У моих друзей в Куркино - малазийская мебель.

Про диваны ничего не могу сказать, у них кровать, тумбы, зеркало.

Очень симпатично.

Они довольны.

если бы у меня было две комнаты, я бы тоже себе такую кровать купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...