Перейти к содержанию

Что убирать из Новых сообщений? [ОПРОС]


rus

Какие разделы форума "Доска объявлений" не выводить в "Новых сообщениях"?  

90 проголосовавших

  1. 1. Куплю-продам

    • Убрать
      29
    • Оставить
      55
  2. 2. Детская барахолка

    • Убрать
      38
    • Оставить
      46
  3. 3. Работа

    • Убрать
      24
    • Оставить
      60
  4. 4. Безвозмездно

    • Убрать
      17
    • Оставить
      67
  5. 5. Сниму, сдам

    • Убрать
      33
    • Оставить
      51
  6. 6. Услуги

    • Убрать
      24
    • Оставить
      60


Рекомендуемые сообщения

Нормально, если следить

Просто я помню как две дамы изрешетили главное окно двумя очередями по 3-4 новых темы... Итого 7... Сначала одна пустила очередь, а потом вторая позавидовала и выдала такую же...

А по твоим этим вот правилам должно было 2 строки появиться на главной, а не семь...

Слушай, у меня есть идея насчет еще одного мощного правила.

Запретить создавать более 1 темы в день

Тогда приведенный выше пример уложился бы в 2 строки и без твоего правила о нескольких вещах в одной теме.

За сутки их темы бы все равно ушли за горизонт, а на следующий день всплыли бы новые.

А интересы продавцов особо тоже не были бы ущемлены. Если у тебя 3 вещи, продавай их в одной теме.

Если у тебя целый сундук - ну извини, не вываливай на форум весь нафталин за раз, а растяни на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредность, что-то я раньше мало обращала внимание на Ваши сообщение и никак не ожидала, что так грубо можете разговаривать :) . Судя по смайлу насчет бисера, то это у Вас шутка такая? :)

Я не предлагала программировать, сразу сказала, что скажем, если Лешу уговорить и дать доступ-он сделает,просто даже если гипотетически предположить, что все будет сделано, то нужен будет постоянносидящийнафорумеадмин. И т.к. Вы толкали определенные идеи, я спросила, будете ли Вы этим самым человеком? Т.к. меня лично очень напрягают люди,которые толкают какие-то гениальные, но очень трудновыполнимые идеи и потом делают вид, что это их не касается. Поэтому и спросила. Но Вы почему-то проигнорировали мой вопрос,надо сказать он один единственный вытекал из ваших многословных ответов. Точнее не проигнорировали, а сделали вид, что не заметили, что это не важно и еще там чего-то.

И еще. Мне непонятно Ваше предвзятое отношение к людям,которые что-то продают или покупают по объявлениям.Я понимаю, что когда лично Вам показалось, что задета Ваша личная персона, то Вы незамедлительно обвинили меня в шовинизме. А что остается делать нам,бедным, и дети-то у нас в обносках....Хотя тема была совсем о другом, лично у меня остался только осадок о Вас,как о личности, по крайней мере в рамках интернета. Неприятный осадок. Понимаю, что в ответ кроме" бисера" и то, что Вам неинтересно и не важно или что-то типа сама дура врядли что-то получу,но все равно выражаю Вам свое "фи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот неприятно читать такие посты, как у Вредности.. да ещё они длинные и заумные.. уберите, не хочу этого видеть :) :) устраиваем голосовалку..

умные речи захламляют форум и не дают возможности увидеть стратегические темы для МЕНЯ и многих других :)

нам барыгам , бедным в обносках, что попроще и без завумных речей :P

и ещё, я требую отделить политические темы, а то они мне мешают открывать нужные и интересные мне.. я считаю, что они захломляют форум и мешают выискивать среди политическихь простыней, статегические темы :)

мне влом крутить колесико мышки и нажимать по сто раз НС и другие кнопки... :D

как узнать для кого какие темы являются сратегическими?

почему некоторых раздражают темы о продаже, но они не задумываются, что других могут раздражать иные темы, которые можно прост пропускать.. уважение терпимость должны быть взаимными!!!!!!!!!!!!

зачем изобретать электромобиль, если расстояние минимально мало и прекрасно преодолевается на велосипеде, который давно изобретен и удобен БОЛЬШИНСТВУ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСТО ОГРАНИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО АППОВ - РАЗ В НЕДЕЛЮ..

сделал раньше\больше - апп удаляется, тема остается...

ну а насчет одной темы- правило действует давно, старожилы выполняют, новички не очень, модератор успешно справляется с объединением нескольких тем в одну :)

иметь по одной теме в разделе глупо (ИМХО), сегодня я продаю одежду летнюю на 2 года, завтра зимнюю на 4 года.. каждый раз править заголовок и листать тему до последнего сообщения глупо.. здесь уместно разграничение по тематикам и времени и вовремя закрывать темы.. например через месяц.. автоматически, если автор не закроет раньше по причине продажи.. с правом обновления автором, в случае не продажи товара.

что касается не детской барахолки.. иногда продаются хорошие и даже новые вещи, значительно ниже своей стоимости, и тут действует закон торговли, как в сетевых магазинах и супермаркетах, пока тебе не выложат этот товар перед "носом" ты и не подумаешь, что оно тебе надо :) или играет роль цена.. типа "налетай подешевело" :) видимость таких сообщений в НС ускоряет продажу как продавцу, так прибавляет желания купить покупателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаааааааааа..........

Воды то поналили

Я конечно понимаю и тоже люблю заглядывать в барахолку, но порой за сообщениями купли продажи убегают интересные темы

Руслан а нельзя ли так: как только новое в теме барахолка, то раздел барахолка и светиться. Нажал и зашёл увидел что и где нового.

Воющем и без барыг нельзя и порой они тоже просто наседают.

Лично я на этом форуме больше общаюсь и регистрировался для общения.

И я за то чтоб убрать темы барыжничества, точней сделать их примерно так как я описал выше. Ну или как-то подобно

Ириша и если ваши слова не шутка, то вам лечиться нужно :)

Кстати я смотрю тут в основном за оставления высказываются те кто в основном барыжат на этом форуме и ни вчём другом на данном ресурсе замечены не были(ну если и были, то чуть чуть или бес толку).

Старожилыыыыыыыыыыыыыы вы хдееееее?????????????? Ваше каково мнение?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только новое в теме барахолка, то раздел барахолка и светиться.

от этого свечения весь микрорайон освещать можно будет , ибо светится он будет постоянно :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, так нехота опять вступать в полемику... :)

мое первое сообщение полушуточное.. там куча смайликов... написанно в противовес так сказать.. но политика реально утомила.. и лечиться иногда надо тем, кто так рьяно ее обсуждает :)

а чем утомительно перектурить темы и выбрать интересные? каким образом это теряется?

ИМХО помимо барахолки, есть ещё куча тем, которые я прокручиваю и могу сказать, что они засоряют форум... и мешают.. Я ПРОСТО ПРОХОЖУ МИМО! ;)

многие так же общаются, но попутно что-то продают/покупают... не всем же в магазины за новым ходить :D.. не все такие бохатые :D что если че надо - сразу в магазин.. а если что не нужно или не подошло - то на помойку..:D

думаю те, кто зарегистрировался только чтобы что то продать - даже не увидят эту тему... :D

и попрошу вас chirrik2006 , выбирать выражения и быть более терпимым и избирательным в выражениях... иначе я могу послать не только лечиться :D.. это я так.. для инфы..

достали уже ..

ну будьте корректнее и терпимее.. как бы вам это не нравилось бы.. тем-более к женщине!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от этого свечения весь микрорайон освещать можно будет , ибо светится он будет постоянно :) :)

Ну дык и пусть светиться, но это будет всего одной темой как бы, тем самым не перекрывая других для многих тут более интересных тем.

Да пусть хоть красным мигает. Я один раз наблюдал что первые две страницы были одни объявы о купле продаже..............честно сказать взбесило.

Поэтому и предлагаю чтоб эти темы светились разделами

К примеру: детская барахолка, куплю-продам, безвозмездно, остатки и т.д.

Будет примерно 5-6 заголовков сперва светиться, а потом темы для общения.............ведь прежде всего этот форум создавался для общения а не для барыг :D:D

ой, так нехота опять вступать в полемику... ;)

................................................................................

........................

ну будьте корректнее и терпимее.. как бы вам это не нравилось бы.. тем-более к женщине!!!

Ох полилось......

Модам я же поинтересовался..............вы шутите или всё всерьёз написали?????

Если серьёзно то ИМХО это нездоровое высказывание......................если шутка, то я всё понимаю..............

И я помоему ни кого ещё не оскорблял.............................

Покажите конкретику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык и пусть светиться, но это будет всего одной темой как бы, тем самым не перекрывая других для многих тут более интересных тем.

Да пусть хоть красным мигает. Я один раз наблюдал что первые две страницы были одни объявы о купле продаже..............честно сказать взбесило.

Поэтому и предлагаю чтоб эти темы светились разделами

К примеру: детская барахолка, куплю-продам, безвозмездно, остатки и т.д.

Будет примерно 5-6 заголовков сперва светиться, а потом темы для общения.............ведь прежде всего этот форум создавался для общения а не для барыг :):D

Ох полилось......

Модам я же поинтересовался..............вы шутите или всё всерьёз написали?????

Если серьёзно то ИМХО это нездоровое высказывание......................если шутка, то я всё понимаю..............

И я помоему ни кого ещё не оскорблял.............................

Покажите конкретику.

в любом случае, такие выражения недопустимы!

(ну а если вы прочитали бы всю тему и опусы выше страницы, вы бы не задавали бы таких глупых вопросов и поняли бы, к чему я это написала... ;) , хотя если честно, темы про политику лично меня, действительно раздражают :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае, такие выражения недопустимы!

(ну а если вы прочитали бы всю тему и опусы выше страницы, вы бы не задавали бы таких глупых вопросов и поняли бы, к чему я это написала... :) , хотя если честно, темы про политику лично меня, действительно раздражают :) )

Вобще-то читал.................

и что в мох выражениях недопустимого???

Давайте не будем вступать в полемику не по теме..............я ни кого не обижал и не хотел....не нужно так всё близко воспринимать, я вас уважаю как собеседника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...