Перейти к содержанию

Что убирать из Новых сообщений? [ОПРОС]


rus

Какие разделы форума "Доска объявлений" не выводить в "Новых сообщениях"?  

90 проголосовавших

  1. 1. Куплю-продам

    • Убрать
      29
    • Оставить
      55
  2. 2. Детская барахолка

    • Убрать
      38
    • Оставить
      46
  3. 3. Работа

    • Убрать
      24
    • Оставить
      60
  4. 4. Безвозмездно

    • Убрать
      17
    • Оставить
      67
  5. 5. Сниму, сдам

    • Убрать
      33
    • Оставить
      51
  6. 6. Услуги

    • Убрать
      24
    • Оставить
      60


Рекомендуемые сообщения

Я один раз наблюдал что первые две страницы были одни объявы о купле продаже..............честно сказать взбесило.

во во , ток заинтересованных сбыть своих овно усиков иришь это мало волнует , реально была предложена нормальная идея , сделать одну кнопку в которой будут только НС без продаж вторую с продажами ,и общающиеся удовлетворены и барыги щасливы , проблема видимо в тех реализации ,хотя не понятно неужели движок форума не поддерживает такой алгоритм , утрированно , пихаем все темы про торговлю в одну папку , в НС с продажами дергаем обновления от туда ,в НС без продаж не дергаем , все занавес <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент я пользуюсь волшебной оранжевой кнопкой внизу страницы,где отображаются новые объявления. В принципе для меня барахолка-не самоцель, но мне не мешает, а наоборот любопытно.Я лично против высказываний,когда начинается дискриминация. Форум новоселов-это не только инфа по новостройкам,это-жизнь и даже гусики имеют право жить. Другое дело-правила в разделе барахолка. Их нужно дорабатывать. Ну и по теме: голосование ставит все на свои места. Молчаливое большинство все-таки ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент я пользуюсь волшебной оранжевой кнопкой внизу страницы,где отображаются новые объявления. В принципе для меня барахолка-не самоцель, но мне не мешает, а наоборот любопытно.Я лично против высказываний,когда начинается дискриминация. Форум новоселов-это не только инфа по новостройкам,это-жизнь и даже гусики имеют право жить. Другое дело-правила в разделе барахолка. Их нужно дорабатывать. Ну и по теме: голосование ставит все на свои места. Молчаливое большинство все-таки ЗА.

Лиля, а где оранжевая кнопка <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ораньжевая кнопка срабатывает наверное не так как надо (сплошной текст), да и знают о ней немногие..

Жесс, я бы попроси бы тоже...

это не я впечатлительная, это вы хамы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, а где оранжевая кнопка <_<

в самом низу страницы слева :D хорошо, что хоть она есть, но я про нее забысаю постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ораньжевая кнопка срабатывает наверное не так как надо (сплошной текст), да и знают о ней немногие..
RSS-потоки нужно "скармливать" читалкам специальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RSS-потоки нужно "скармливать" читалкам специальным.

То то и оно

Я этим прибамбасам не пользуюсь, по своим причинам.

Да глянь те же наконец кто за барохолку

Дело не в том что нужно её убирать, а то что как то облагородить это хозяйство.

Веть тут не ресурс купля продажа...............

или он самый :D:D<_<

Если очередная площадка купли продажи, ну тоды извеняйте...............я буду редкий ходок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очередная площадка купли продажи, ну тоды извеняйте...............я буду редкий ходок

ну вот не понимаю я, ведь те,кто за барахолку не голосуют за то, чтобы убрать "говорильные" темы.... B)

мне тоже не нравится, когда вся страница НС объявления, но если я их читать не собираюсь, просто прокручиваю и все. понять не могу, в чем проблема? Форум-то никуда не девается. а вот дискриминация налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже шантаж пошел..

я вообще удивляюсь, некоторым Ольгинцам.. мусоропровод зло, будем носить пакетики по старинке... купля-продажа - барыги.. и если рубить, то с плеча..

будьте терпимее, вокруг Вас тоже живут люди, со своими желаниями, амбициями и потребностями.. живем мы в обществе и надо уважать соседей, а не только свои желания и мировозрение.. всегда можно пройти мимо "чужих интересов" и мнений и выбрать свое..

главное чтобы этот выбор был разнообразен для всех.. чтоб каждый нашел свое.. и на форуме тоже.. каждый по душе свое и не осуждая других.. и не делая себе любимому хорошо, за счет плохо другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, хорошие слова, во многом правильные...но...

хотелось бы их же обратить к тем, кто ЗА барахолку в НС.

Оба взгляда, оба мнения имеют право быть (у нас ведь свобода слова, не так ли?). И сторонникам барахолки тоже надо бы быть потерпимее, принимать противоположное мнение, даже если оно идет с вашим вразрез. И с той и с той стороны выдвигаются достаточно аргументированные мнения. Люди высказывают свое мнение, свою точку зрения, свои ощущения...и если она не сходится с твоей, Ириша, или с чьей-либо, это не значит, что она в корне неверная.

Тем более, что голосование все уже почти расставило на свои места, а если нам всем повезет, так будет реализована идея, предложенная Лешей (к примеру).

знаю, найдутся те, кто скажет "фу" на мое сообщение, но это мое имхо...

я сама против НС (по своим соображениям)...но если будет так, значит большинству так удобней..и для меня из-за этого солнце не закатится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...