Перейти к содержанию

Что убирать из Новых сообщений? [ОПРОС]


rus

Какие разделы форума "Доска объявлений" не выводить в "Новых сообщениях"?  

90 проголосовавших

  1. 1. Куплю-продам

    • Убрать
      29
    • Оставить
      55
  2. 2. Детская барахолка

    • Убрать
      38
    • Оставить
      46
  3. 3. Работа

    • Убрать
      24
    • Оставить
      60
  4. 4. Безвозмездно

    • Убрать
      17
    • Оставить
      67
  5. 5. Сниму, сдам

    • Убрать
      33
    • Оставить
      51
  6. 6. Услуги

    • Убрать
      24
    • Оставить
      60


Рекомендуемые сообщения

Это Рус добрый :( .

Угу. Как Печкин: всё есть, критических дней не было и нет, чего злиться :D

А на Желдоре мне предупреждения дают и банят периодически... Ну я не в обиде, это даже интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, многие и 4 пункта имеющихся правил не могут соблюдать...о чем ты говоришь? на борьбу с "апами" и "смайлами" знаешь сколько месяцев ушло?..

думаешь пункт "договоренности о встречах и т.п. в личке" прокатит? :(

достаточно ввести репрессии за такие вещи и быстро проблема вылечится. например за пустые апы-удаляется сообщение без права опубликования его вторично

Отвечаю на вопрос - количество тем из разделов, которые я читаю, никогда не превышает 2-3 на экране главной страницы.

а я читаю множество тем и барахолку тоже! и что? я всего лишь пытаюсь сказать, что нельзя ориентироваться только по Вам или только по мне. Все темы равны и все люди братья :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Желдоре мне предупреждения дают и банят периодически... Ну я не в обиде, это даже интересно :(

может нам тебя и тут начать банить периодически :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как видит яndex сайт "Новостройки и новоселы:Форум жителей микрорайона Ольгино":

post-1230-1284637096_thumb.jpg

Тематический форум про новостройки :)

Не первый день уже, причем...

логично! :( сначала были новостройки с их проблемами, потом вселились, опять обсудили, а теперь все усиленно детей рожают! хорошо! пусть нам завидуют молча! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно ввести репрессии за такие вещи и быстро проблема вылечится. например за пустые апы-удаляется сообщение без права опубликования его вторично

а я читаю множество тем и барахолку тоже! и что? я всего лишь пытаюсь сказать, что нельзя ориентироваться только по Вам или только по мне. Все темы равны и все люди братья :) .

Лиля, у нас же самый гуманный форум, куда уж еще и сообщения удалять)) итак после удаления такого "апа" тема отправляет туда, где она была...в хвост :D:D

"все темы равны" хорошо звучит, но...не соглашусь...есть разделы и темы на сайте, куда допускаются только "избранные" и это считается нормальным....а тут даже не изгоняют никого ведь :(

Хотелось бы еще, что в барахолке в теме стоял размер, если речь об обуви и одежде.

это решает сам автор темы...

можно было бы в идеале создать пожелания для тех или иных тем о продаже, но...обитатели барахолки пожеланий не высказывают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а вот ответ на мои вопросы прийдется выискивать - мне неудобно.

ну это то малое, что удалось сделать не имея специального статуса на форуме.

Чтобы не было трудно искать, я Вам в личку кинул ссылочку на темку. Личку получили?

Изменено пользователем Shurman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я читаю множество тем и барахолку тоже! и что? я всего лишь пытаюсь сказать, что нельзя ориентироваться только по Вам или только по мне. Все темы равны и все люди братья :( .

Полностью разделяю такую точку зрения. :D

Более того, выделяю приоритетность этой тематики на данном форуме по сравнению со всем остальным (но, естественно, после квартирно-ремонтно-правовой тематики, если уж приоритеты расставлять).

И я - в принципе даже ЗА преференции для детских тем. :D

Но одно дело читать (пожалуйста на здоровье) другое дело писать. Поясню на примере про равноправие тем. Вопрос то в принципе технический.

Есть тема "57 корпус", касающаяся 500 квартир и примерно тысячи человек. Ее много читают, иногда пишут.

Но даже когда пишут много, она занимает строго 6% рабочего пространства главного бокса.

И есть тема "продам одну единственную вещь" от одного-единственного пользователя. Она тоже занимает 6% пространства главного бокса

Вы считаете, что эти темы д.б. равны в правах? Я тоже, что удивительно наверное, так считаю! :)

Но! только до того момента, пока не засоряется основное окно, если тем по индивидуальным объвлениям становится слишком много (эпидемии).

Эпидемии стали случаться, неоднократно. В боксе не хватает места, частные объявления уносят вниз стратегически важные темы (типа корпусных) по профилю сайта.

В этом случае моя точка зрения меняется, становится на сторону интересов крупной группы людей. Я считаю, что тема, в которой заинтересованы сотни человек, должна иметь бОльшие права находиться на главной, ваша точка зрения остается прежней - индивидуалистической.

Вот всего лишь и разница в наших позициях - пустяковая. Обе т.з. имеют право на жизнь и дискуссию.

PS Добавлю от себя, на могущий возникнуть вопрос - тяжело ли сделать "лишний" клик мышью, чтобы долезть с главной с барахлом до допустим 57 корпуса. Отвечаю - да, тяжело. Потому что потом секунд 30 приходится дожидаться пока загрузится окно. Многие давно позабыли, каково это - телефонная скорость Интернета.

Потому что у многих не живущих в Ольгино, в глубинке, до сих пор относительно медленный интернет и кажый переход занимает реальное время.

Более того, не факт, что во вновь заселяемых корпусах сразу появится 3G. Многие по разным причинам будут сидеть на GPRS/EDGE, популярно говоря на телефонной скорости. И это будут - новоселы 57, 58, 60 корпусов и других. И вот они-то как раз, новоселы, окажутся больше всех заинтересованными в быстром и удобном доступе к темам стратегической важности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...