Перейти к содержанию

ванна: где купить?


Sevat

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rus,16 июня 2005,11:04)
Да, есть, на Никольском например. Насчет Delafon не знаю, но испанские чугунные есть.

Причём многие и доставку и установку делают бесплатно! (именно чугунину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно чугунную то? То ТТХ металлопласт ничуть не хуже - и не бубнит как сталь ну и легче конечно. Цена ниже на порядок. Советую приглядеться получше к таким и избавляться от старых стереотипов если такие имеются и пробовать новое.

P.S. 23 года мылся в чугунной, щас металлопласт (акрил) разницы особо не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2R_bull: тепло не держит. хотя если мокнуть там по паре часов в зимний период, то и разницы нет, но по-любому, это офф-топик пошел.

а на Никольском цены на это дело хорошие? Именно на Никольском бесплатная доставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,16 июня 2005,11:18]а на Никольском цены на это дело хорошие? Именно на Никольском бесплатная доставка?

Там тоже вроде бы есть всё это. Я чугуниной не интересовалась. Моя подруга в Кучино за 1,5 года в этой воде убила свою чугунную ванну абсолютно. Она у неё через пару месяцев блеска лишилась, а через год с неё рыжий цвет и водный камень можно было только специальными средствами отодрать. Теперь она купила себе металлопласт. И живёт не пукает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о стереотипах, что тепло держит только чугун, но так было до акрила:) 170x75 что-то в районе 5 тыщ обошлась - чугун идёт от 8. Цены никольские - доставка бесплатная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На никольском бесплатная доставка

Рока испанская простая без ручек 170 на 70 8400р(может есть и дешевле)

В леруа Мерлен эта ванна стоит где-то 7500

но доставка до железки 800р где-то выйдет :)

Те же деньги

Я договаривалась на той же газели еще и свой груз довезти, плинтуса, там, еще что-то

Просто доплатила 300р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...