Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино


rus

В какую сторону закрутить движение?  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. В какую сторону закрутить движение?

    • По часовой стрелке (остановка -> 26 дом -> гаражи -> лицей)
      38
    • Против часовой стрелки (лицей -> гаражи -> 26 дом -> остановка)
      25
    • Против всех вариантов
      95


Рекомендуемые сообщения

Дороги в частном секторе- ЕДИНСТВЕННОЕ место, где можно спокойно погулять с младенцем в коляске. Там каждый день несколько десятков человек спасаются с колясками от шума машин и криков детей (на дет площадке дети, которые уже умеют ходить). Не лишайте их (нас) этого последнего уголка для прогулок :) , не просите открыть 2,3 улицы.
Я солидарен, но если не напишу - Дима скажет что обижаем его, наплевательски относимся к инициативам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

тоже считаю что эти улицы лучше пусть будут закрыты

а я бы открыл , гулять вон целый лес под боком тишь благодать обгуляйся хоть с детьми хоть с собакой , улицы должны нести на себе основную составляющую ,транспортную , а не гулятельную нагрузку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема одностороннего движения в:

- недостаточной информированности заезжих водителей (многие думаю попадали в неловки ситуации въезжая под кирпич в незнакомых местах)

- недостаточной ширине дорог в ольгино (парковка одной автолюбительницы может превратиться коллапс:o

- непродуманности выездов и заездов в микрорайон

- всё моё личное мнение

+1

тоже считаю что эти улицы лучше пусть будут закрыты

+1

И мамочки пусть с детками гуляют, и жители частного сектора пусть будут спокойны. А то их вообще жалко: сначала многоэтажным новостроем по периметру прижали, а теперь еще в филиал Носовихи хотят превратить... :)

Изменено пользователем tesse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы открыл , гулять вон целый лес под боком тишь благодать обгуляйся хоть с детьми хоть с собакой , улицы должны нести на себе основную составляющую ,транспортную , а не гулятельную нагрузку

Ну так сходите туда с коляской пустой. Потом напишите о своих впечатлениях. Жену с ребенком одну туда лучше не отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я составил текст, дополни - от тебя особенно жду, потому что сможешь если захочешь.

Ты был прав...

Придумал и начинаю писать зачётный по грамотности подхода, логике и ехидству ответ турецкому султану :o

Он мало будет иметь с изначальным вариантом письма, но может чем-то даже интереснее. B)

Но пассаран! :)

К ночи презентую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жену с ребенком одну туда лучше не отправлять.

зайцы маниаки ??? :o

А то их вообще жалко: сначала многоэтажным новостроем по периметру прижали, а теперь еще в филиал Носовихи хотят превратить... :)

бедные бедные ,они то да страдают плачут колятся но особничины строят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне интересно кого конкретно спрашивает администрация и на основании чего будет приниматься решение. Я так понимаю, что на форуме просто неприлично маленький процент жителей микрорайона,большинство заинтересованных о нем и не слышали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне интересно кого конкретно спрашивает администрация и на основании чего будет приниматься решение.

Кмк, мнение форумчан всем глубоко фиолетово. И без нас нас женят. :o

Но это не повод не пообсуждать грядущие перемены... :)

Если уж все будут против, то нужно уже сейчас всех начинать письмами с претензиями и протестами забрасывать (и побольше, побольше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комсомольский проезд односторонний. Если ехать по Новой в сторону Метро - первый поворот направо. Я снимаю гараж в многоэтажном комплексе. В случае односторонки - чертовски интересно будет объезжать вокруг со всеми паркёрами, выездунами и прочими элементами на узких наших улочках.

И какова его протяжённость? Плотность примыкающего населения? Несопоставимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какова его протяжённость? Плотность примыкающего населения? Несопоставимы.

Комсомольский проезд очень малонаселен. Там маленькие двухэтажные домики.

Но, правда, детей там много - там рядом гимназия №2 и стадион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...