Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино


rus

В какую сторону закрутить движение?  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. В какую сторону закрутить движение?

    • По часовой стрелке (остановка -> 26 дом -> гаражи -> лицей)
      38
    • Против часовой стрелки (лицей -> гаражи -> 26 дом -> остановка)
      25
    • Против всех вариантов
      95


Рекомендуемые сообщения

Вопреки нашей петиции и нашему головованию, принято совсем другое решение.

Нашу петицию смотрели, но только смеялись, мол "ничего не понимаем".

Дорога в ближайшее время (в этом месяце) станет односторонней, въезд со стороны Больничного. Знаки поставят, ГАИшники засады будут устраивать, всё по полной программе. Потом движение маршруток и рейсовых автобусов организуют, расширят до 9 метров по всей длине, парковочные карманы сделают, остановки и т.д. Ж... в полный рост.

ТСЖ "Новое Ольгино" прорабатывает вариант установки шлагбаумов на въездах с этой дороги, особоенно возле здания милиции. Иначе у нас во дворах будет общественная парковка.

чему быть того не миновать. зато порядок.

а то щас полная анархия - весьма надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чему быть того не миновать. зато порядок.

а то щас полная анархия - весьма надоело

Я тоже совсем не против, особенно если сдержат обещание и расширят дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Скорая и мусорщики тоже будут по карточкам ездить?

...

Для таких случаев можно и кнопки приделать, как в том же кирпичном многоэтажном комплексе. А тётенька в диспетчерской таким "спец" машинам будет отпирать.

чему быть того не миновать. зато порядок.

а то щас полная анархия - весьма надоело

Факт. Сдавать задом по колее полмикрорайона, когда на встречу уже колонна - удовольствие ниже среднего.

В условиях тотального забивания каждого свободного пятачка под парковку - односторонка единственный выход...

Изменено пользователем 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже совсем не против, особенно если сдержат обещание и расширят дорогу.

Угу. А какие знаки поставят? Какая парковка будет на этой дороге - чет/нечет, нельзя, пофиг? Имхо, этот момент - половина дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..А у нас там на въездах обоих во двор охранников не посадишь, рядом со шлагбаумами этими...

Можно обойтись и диспетчерской с камерой. Но откуда столько денег взять...

Шлагбаумов понадобится 4 минимум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, все, кажись я понял, откуда ведер подул... :)

Стоило лишь одеть "волшебные очёчки Руса". :D

Похоже начинается освоение ментовкой напротив Граничная 12 жизненного пространства Ольгино - направлений, территорий, парковок и проездов.

Как я и писал об этом пару раз полгода-год назад.

Результат получится такой: менционеры будет въезжать и выезжать из здания управления в обе стороны, всегда спокойно летя по встречке ставших односторонними дорог. Если надо с мигалкой - уступишь хочешь не хочешь когда в лоб будет ехать, благо почти везде позволит ширина. Еще менционеры за счет сужения проезжей части (дорога-то однополосная станет) отгрохают карман-парковку прямо под окнами здания Управления с расположением машин поперек оси дороги... Ну а чтоб выруливать легче было, под шумок сейчас влепят знак Х под окнами Граничная 12... Все кроме них напротив Граничная 12 будут "в ниточку" ехать к бордюрчику тротуара прижимаясь...

Нда, как в воду глядел. ;):D

А то я единственный раз в жизни выпал в осадок - с чегой-то вдруг администрация пришла с помощью в микрорайон :(:)

Как в том сообщени писал, что по почерку заметно, кому все это надо было.

ППЦ моему бывшему дому. Застрел полный.

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. А какие знаки поставят? Какая парковка будет на этой дороге - чет/нечет, нельзя, пофиг? Имхо, этот момент - половина дела.

Не будет парковки на дороге между 12-м домом и зданием милиции... Даже если дорогу расширят. Но расширять ее - если только за счет тротуара вдоль 12 дома, а он и без того узкий.

Или же парковка будет. Но опять же - для сотрудников из здания, имхо. Жильцам там ничего не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, как в воду глядел. :);)

А то я единственный раз в жизни выпал в осадок - с чегой-то вдруг администрация пришла с помощью в микрорайон :(:)

Как в том сообщени писал, что по почерку заметно, кому все это надо было.

ППЦ моему бывшему дому. Застрел полный.

Ну естественно. Только в сентябре, похоже, ментовку так и не откроют - денег нет.

А вот что с домом будет, мы ещё посмотрим. Насчет шлагбаумов мы настроены решительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, как в воду глядел. :):)

А вот и нет. Не сделают этого милиционеры. Наговариваешь. Сделают это полицаи.

Не будет парковки на дороге между 12-м домом и зданием милиции...

12ый - это частность. Меня все кольцо интересует. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...