Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино


rus

В какую сторону закрутить движение?  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. В какую сторону закрутить движение?

    • По часовой стрелке (остановка -> 26 дом -> гаражи -> лицей)
      38
    • Против часовой стрелки (лицей -> гаражи -> 26 дом -> остановка)
      25
    • Против всех вариантов
      95


Рекомендуемые сообщения

А вот что с домом будет, мы ещё посмотрим. Насчет шлагбаумов мы настроены решительно.

ну проект может получится очень затратным. Как вариант, чтобы не делать будку, установить камеру с кнопкой-открывашкой и завести ее в диспетчерскую НО и ГСЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12ый - это частность. Меня все кольцо интересует. :(

А для меня ваш дом - частность :):)

Вы ждете парковочные места на кольце? Их не будет. По меньшей мере, на большинстве его протяжения.

Около 14 дома по плану - строительство "фитнес-цента" а-ля Европа (на месте стоянки, кстати). Дальше, напротив мойки - такой центр уже построен, но не отделан. Дорогу там уширять... некуда. Так что там парковок не будет.

Дальше - не до конца понял, куда кольцо пойдет. Оно пройдет там, где нынче 56-й корпус строят, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну проект может получится очень затратным. Как вариант, чтобы не делать будку, установить камеру с кнопкой-открывашкой и завести ее в диспетчерскую НО и ГСЭ

тут по соседству дом-свечка, проезд вокруг него закрыт шлагбаумом, открывается с брелка автомобилистами, скорее всего теми, кто платить за парковочные места. Днем проезд открыт

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну проект может получится очень затратным. Как вариант, чтобы не делать будку, установить камеру с кнопкой-открывашкой и завести ее в диспетчерскую НО и ГСЭ
Ну да, как вариант.
...Дальше - не до конца понял, куда кольцо пойдет. Оно пройдет там, где нынче 56-й корпус строят, да?
А прогуляйся - кольцо уже сделано. Вокруг дома 40.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прогуляйся - кольцо уже сделано. Вокруг дома 40.

40-й дом - 60-й корпус, который Скопа строит, я правильно понимаю?

Летом прошлым там гулял. Зимой не хочу, темно и страшно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда почему бы не сделать и дорогу до керамики?
Я - за, ты - за :D Надо третьего искать :) Кто ещё за?

Серьёзно - там дорога до 6-ой улицы готова, а там ещё одно кольцо получается, до Главной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%?
Полное спокойствие может дать человеку только страховой полис, - ответил Остап, не замедляя хода.

Увы, я не из локального Белого дома :D Оно, конечно, как вариант и снизойдут небожители до нужд ольгинцев, и устроят им парковки на этом кольце.

Но, зная и ощущая на своей шкуре, как у нас все происходит, способность головы чувствовать задницей (ака интуиция) подсказывает, что... да вы сами знаете, что подсказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...