Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино


rus

В какую сторону закрутить движение?  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. В какую сторону закрутить движение?

    • По часовой стрелке (остановка -> 26 дом -> гаражи -> лицей)
      38
    • Против часовой стрелки (лицей -> гаражи -> 26 дом -> остановка)
      25
    • Против всех вариантов
      95


Рекомендуемые сообщения

Напомнило Салтыковку (огороды), где с завидной регулярностью выставляют знаки "кирпич" для организации одностороннего движения, но с той же регулярностью эти знаки сшибают.

А интересно, а как теперь можно будет подъехать к магазину Европа, если допустим ехать со стороны ул. Первая и я бы например жил в доме №12? придется полтора почетных круга по мкр. сделать, это же во сколько раз трафик увеличиться по району. Я так понимаю, что больше всего будут страдать жильцы домов 40 и 58 корп., которым точно нужно весь район объехать вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило Салтыковку (огороды), где с завидной регулярностью выставляют знаки "кирпич" для организации одностороннего движения, но с той же регулярностью эти знаки сшибают.

В Салтыковке рядом с такими дорогами нет зданий, принадлежащих... эээ... милиции... полиции... блюстителям правопорядка, не забывайте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило Салтыковку (огороды), где с завидной регулярностью выставляют знаки "кирпич" для организации одностороннего движения, но с той же регулярностью эти знаки сшибают.

А интересно, а как теперь можно будет подъехать к магазину Европа, если допустим ехать со стороны ул. Первая и я бы например жил в доме №12? придется полтора почетных круга по мкр. сделать, это же во сколько раз трафик увеличиться по району. Я так понимаю, что больше всего будут страдать жильцы домов 40 и 58 корп., которым точно нужно весь район объехать вокруг.

Я думаю, там кирпич после Европы поставят. Магазин такое решение точно проспонсирует. А если после - все будут ехать направо псоел Европы... Ну посмотрим, говорю же схема уже вроде как есть и я её скоро даже увижу.

И - да, не представляю себе водителей гордо едущих под кирпич мимо городского УВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но, зная и ощущая на своей шкуре, как у нас все происходит, способность головы чувствовать задницей (ака интуиция) подсказывает, что... да вы сами знаете, что подсказывает.

Да. Подсказывает, что автомобильный электорат опять будет рыскать в поисках парковок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Салтыковке рядом с такими дорогами нет зданий, принадлежащих... эээ... милиции... полиции... блюстителям правопорядка, не забывайте :D

Да понятное дело, что это не выход и не решение проблемы, к сожалению. Ладно, подождем, что Руслан нам скажет, может не все так запущено. (эх, надежды, надежды.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И - да, не представляю себе водителей гордо едущих под кирпич мимо городского УВД.
У паспортного стола на въезде на стоянку стоит кирпич. Там всегда полно машин - лично я не решился туда заезжать, но всегда думал как туда машины попадают :) Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятное дело, что это не выход и не решение проблемы, к сожалению. Ладно, подождем, что Руслан нам скажет, может не все так запущено. (эх, надежды, надежды.....)
Сегодня не попал, завтра точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлагбаумы надо ставить не на въезде в микрорайон, а на въезде во дворы.

Круговое движение вокруг микрорайона это бред!

Вся Москва устроена по кругу и вся стоит. Многие кто выезжал утром мимо 20-12 домов до Железнодорожной улицы упираясь в аварийный или буксующий автомобиль уходили дворами , а если на этом кольце встанет грузовик все попрут по встречке?

Уже есть опыт с Московской Кольцевой Авто Парковкой , По моему хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я нифига не понял, какой больничный, какие гаражи...

Давайте на пальцах.

вот вьезжаю я с носовихи на граничную, и пру по прямой до дома нумер 40.

Что изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я нифига не понял, какой больничный, какие гаражи...

Давайте на пальцах.

вот вьезжаю я с носовихи на граничную, и пру по прямой до дома нумер 40.

Что изменится?

А там кирпич будет. Въезд с другой стороны, с больничного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...