Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино


rus

В какую сторону закрутить движение?  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. В какую сторону закрутить движение?

    • По часовой стрелке (остановка -> 26 дом -> гаражи -> лицей)
      38
    • Против часовой стрелки (лицей -> гаражи -> 26 дом -> остановка)
      25
    • Против всех вариантов
      95


Рекомендуемые сообщения

...Что изменится?
Ты увидишь кирпич сразу после Европы, скорее всего. И завернешь во дворы, а в следующий раз завернешь с граничной направо на больничный проезд, а потом налево и по прямой до дома 40.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траффик через дворы увеличится.

Я до 28-го дома не стану ездить через Больничный, поеду через дворы. Хоть сейчас и реже стал там ездить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает проехать через стоянку Европы? и сейчас так многие делают...

Если это мне вопрос, то для меня это те же яйца, вид сбоку. Все равно через дворы. :)

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это мне вопрос, то для меня это те же яйца, вид сбоку. Все равно через дворы. :)

да в принципе в воздух вопрос был...

я со своей точки зрения смотрю...если мы едем со стороны Метро, то на кой нам объезжать по кругу весь район, если свернул, проехал 100 метров и ты дома.

Если поставят после Европы...ну то есть совсем после, а не после въезда на их стоянку, то все, кому надо в 32 и дальше будут сворачивать в наш двор..ну или ездить вдоль дома..получится односторонняя только часть улицы вдоль Граничной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты увидишь кирпич сразу после Европы, скорее всего. И завернешь во дворы, а в следующий раз завернешь с граничной направо на больничный проезд, а потом налево и по прямой до дома 40.

ясно. спасибо! может оно и к лучшему.

я хоть езжу пока редко.. но уже заманался встречный трафик пропускать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставят после Европы...ну то есть совсем после, а не после въезда на их стоянку, то все, кому надо в 32 и дальше будут сворачивать в наш двор..ну или ездить вдоль дома..получится односторонняя только часть улицы вдоль Граничной.

Вот об этом и речь. Не будут ехать за лицей и там въезжать.

Нафига мне колонна чужих машин во дворе??? Там и детсад вообще-то.

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом и речь. Не будут ехать за лицей и там въезжать.

Нафига мне колонна чужих машин во дворе??? Там и детсад вообще-то.

а вот это уже неважно, главное, что через милицию никто не будет выезжать, все остальное - проблемы жителей :)

может я что-то путаю...но есть какое-то исключение по поводу кирпича...если ты живешь там, куда он не пускает.

Изменено пользователем Лисичkа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига мне колонна чужих машин во дворе???

Это фигня вообще. Не будет парковок и разъездов - взвоем все, не только вы. Одностороннее - любимая кормушка гайцов. Плюс - запрет на сквозной проезд. Их от нас палкой не выгонишь. А в случае аварии, наглухо перекрывающей этот самый односторонний проезд - палкой не загонишь. Имхо, надо ждать информации от Руса по парковке. Пока рано о чем-то говорить.

может я что-то путаю...но есть какое-то исключение по поводу кирпича...если ты живешь там, куда он не пускает.

Путаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...