Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино


rus

В какую сторону закрутить движение?  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. В какую сторону закрутить движение?

    • По часовой стрелке (остановка -> 26 дом -> гаражи -> лицей)
      38
    • Против часовой стрелки (лицей -> гаражи -> 26 дом -> остановка)
      25
    • Против всех вариантов
      95


Рекомендуемые сообщения

Ты увидишь кирпич сразу после Европы, скорее всего. И завернешь во дворы, а в следующий раз завернешь с граничной направо на больничный проезд, а потом налево и по прямой до дома 40.

Проще проехать по Главной до 6-ой улицы, потом по 6-ой до конца, повернуть направо, 100 метров и вот уже 40 дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще проехать по Главной до 6-ой улицы, потом по 6-ой до конца, повернуть направо, 100 метров и вот уже 40 дом.
Совершенно верно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траффик через дворы увеличится.

+ увеличится аварийная ситуация во дворах. Сами все сейчас посмотрите как народ паркуется во дворе. В добавок дворы у нас не чистятся. Будешь ехать в колее, а какой нить умный чел подставит свой бок, что и не проехать будет. Ну чего мне вам расказывать - сами все ездим по нашим дворам и знаем как тут и чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я что-то путаю...но есть какое-то исключение по поводу кирпича...если ты живешь там, куда он не пускает.

Это относится к знаку 3.2 "движение запрещено". У нас будет кирпич, знак 3.1 "Въезд запрещен".

Под односторонку - лишение, если нет односторонки - нарушение знака.

А у нас дворы чистятся... Не понял, почему увеличится аварийность.

Читай выше. У нас все дворы забиты машинами, не пройти не проехать, ни разъехаться.

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай выше. У нас все дворы забиты машинами, не пройти не проехать.
Через дворы можно не ездить. Насколько помню, все серьезные ДТП у нас именно на дорогах, где машины не могут разъехаться. Там и скорости повыше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это относится к знаку 3.2 "движение запрещено". У нас будет кирпич, знак 3.1 "Въезд запрещен".

Под односторонку - лишение, если нет односторонки - нарушение знака.

Читай выше. У нас все дворы забиты машинами, не пройти не проехать, ни разъехаться.

ага, спасибо, уже сама почитала)))

не думаю, что введение одностороннего движения изменит ситуацию с парковой в худшую сторону.

а мне вот интересно как и куда они знаков понатыкают, у нас же такие лабиринты...или если только одна дорога будет односторонней, то в дворах во сто крат хуже станет, все переместятся туда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через дворы можно не ездить. Насколько помню, все серьезные ДТП у нас именно на дорогах, где машины не могут разъехаться. Там и скорости повыше.

Руслан, ты через дворы можешь и не ездить, у тебя дом с края :) . А мне вот никак не получится. Ты поезди, например во дворах 26-28, 20-го домов. И поразъезжайся со встречными B) . Масса адреналина, сдавая назад метров 50 по снегу в колее.

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ты через дворы можешь и не ездить, у тебя дом с края :) . А мне вот никак не получится. Ты поезди, например во дворах 26-28, 20-го домов. И поразъезжайся со встречными B) . Масса адреналина, сдавая назад метров 50 по снегу в колее.
Ездил, спасибо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...