Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино


rus

В какую сторону закрутить движение?  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. В какую сторону закрутить движение?

    • По часовой стрелке (остановка -> 26 дом -> гаражи -> лицей)
      38
    • Против часовой стрелки (лицей -> гаражи -> 26 дом -> остановка)
      25
    • Против всех вариантов
      95


Рекомендуемые сообщения

Про автобсы хороший вопрос. Он тоже будет вокруг ездить или для него отдельную полосу сделают на Граничной против течения!
Вокруг будет ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например не против упорядочного движения в мрн-не, но вот мне очень интересно:

За счет каких территорий проезжая часть будет увеличена в ширину до 9-ти метров? За счет частного сектора или за счет пешеходных дорожек, вдоль дома 26, 32 по ул.Граничная и т.д.? А особенно, как это планируется сделать на том участке дороги, где поворот с Железнодорожной улицы к новому зданию ОВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например не против упорядочного движения в мрн-не, но вот мне очень интересно:

За счет каких территорий проезжая часть будет увеличена в ширину до 9-ти метров? За счет частного сектора или за счет пешеходных дорожек, вдоль дома 26, 32 по ул.Граничная и т.д.? А особенно, как это планируется сделать на том участке дороги, где поворот с Железнодорожной улицы к новому зданию ОВД?

Конечно за счет тротуаров. Будет как у 57 корпуса, вышел из подъезда и уже почти на дороге, с оживленным движением. Еще интереснее - с магазином в 58 корпусе, там прямо на тротуаре лестница-вход в магазин, как такового, тротуара там - нет. А когда откруют магазин, что напротив ОВД и еще строящийся ТЦ на пустыре, так трафик по этой дороге вырастет в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно за счет тротуаров. Будет как у 57 корпуса, вышел из подъезда и уже почти на дороге, с оживленным движением. Еще интереснее - с магазином в 58 корпусе, там прямо на тротуаре лестница-вход в магазин, как такового, тротуара там - нет. А когда откруют магазин, что напротив ОВД и еще строящийся ТЦ на пустыре, так трафик по этой дороге вырастет в разы.
Да, в 58 корпусе сделали совсем не по-человечески.

Но насчет трафика не согласен, кто сюда поедет? В какой магазин? "Якорей" нет, никто не будет переться в наш микрорайончик ради того чтобы заглянуть в местный алкашник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе со временем все привыкнут, как привыкли к тому, что на Комсомольском проезде одностороннее сделали, просто первые полгода, гайцы будут дежурить, а потом уже нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе со временем все привыкнут, как привыкли к тому, что на Комсомольском проезде одностороннее сделали, просто первые полгода, гайцы будут дежурить, а потом уже нет!

что есть-то есть :)

Другое дело, я думаю, что все - это, еще не скоро нас ждет.

Если Они, конеШо, не пошутили про расширение проезжей части ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в 58 корпусе сделали совсем не по-человечески.

Но насчет трафика не согласен, кто сюда поедет? В какой магазин? "Якорей" нет, никто не будет переться в наш микрорайончик ради того чтобы заглянуть в местный алкашник.

Гаражи в конце 6-ой улицы, Многоуровневые гаражи, УВД со всеми своими службами и изолятором, строящийся ТЦ на пустыре, жители домов, возможно и строительная техника на Изумрудный. Все заезжают, а куда выезжать? Круг почета по району.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжать на 6-ю улицу.

но сначала это все проедет вдоль домов.

Грузовик/автобус с легковушкой на 6-ой улице еле разъедутся, а если 2 грузовика/автобуса. Полный паралич движения :) Будем Собянина вызывать, чтобы пробки разгонял ;)

вот фотка с ул.1Мая г-на Казанова с сайта Zheldor-city.ru

Движение по ул.1 мая грузовиков запрещено, но это видно не смущает водил на ОРАНЖЕВЫХ грузовичках. :D

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...