Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино


rus

В какую сторону закрутить движение?  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. В какую сторону закрутить движение?

    • По часовой стрелке (остановка -> 26 дом -> гаражи -> лицей)
      38
    • Против часовой стрелки (лицей -> гаражи -> 26 дом -> остановка)
      25
    • Против всех вариантов
      95


Рекомендуемые сообщения

Оранжевые грузовички смахтвают на самосвалы, который снег по городу возят, так что Казанов, которому грузовики мешают спать и который предлагает их отправлять через Пролетарскую, где грузовики видимо мешать не будут, эту фотография зря сделал, она ничего не доказывает, так как эти же самосвалы по всему городу ездят, где движение грузовиков запрещено круглосуточно!!!

УВД еще открытся должен, так как как и ТЦ, а до этого по-моему еще далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, видал я эту схему.

Сегодня состоится её утверждение в администрации, так что особо распространяться не буду раньше времени. Кирпичей насчитал штук 25! Ну то есть как положено, после каждого выезда из дворов. "Европа" закрыта кирпичем. Несколько платных стоянок, пара бесплатных.

Если разрешат сфоткать и выложить здесь - сделаю.

Автобус на первых порах будет заезжать с 6 улицы, а выезжать со стороны Европы. Там дорога уже 9 метров, её трогать не будут. Когда расширят вдоль ментовки, автобус пустят там. Но не могут найти место для остановки на этой безымянной дороге. Итого остановок будет три: та что есть, на круге возле 58 корпуса, и около 14-20 домов.

Ждем новостей об утверждении схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого остановок будет три: та что есть, на круге возле 58 корпуса, и около 14-20 домов.

Ждем новостей об утверждении схемы.

урааа ! до остановки минуту пешком!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус на первых порах будет заезжать с 6 улицы, а выезжать со стороны Европы. Там дорога уже 9 метров, её трогать не будут. Когда расширят вдоль ментовки, автобус пустят там. Но не могут найти место для остановки на этой безымянной дороге. Итого остановок будет три: та что есть, на круге возле 58 корпуса, и около 14-20 домов.

Ждем новостей об утверждении схемы.

Руслан, та, что есть, но только с другой стороны? Где сейчас кавказ-такси народ собирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус на первых порах будет заезжать с 6 улицы, а выезжать со стороны Европы. Там дорога уже 9 метров, её трогать не будут. Когда расширят вдоль ментовки, автобус пустят там. Но не могут найти место для остановки на этой безымянной дороге. Итого остановок будет три: та что есть, на круге возле 58 корпуса, и около 14-20 домов.

Ждем новостей об утверждении схемы.

Что-то не заметил у Европы дорогу в 9 метров. Там с натягом 2 машины разъезжаются.

Про 6 улицу они хорошо подумали? Если там встретятся 2 автобуса или грузовика, то там не разъехаться. Дорога такая же, что и у Европы + забор "Изумрудного"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, видал я эту схему.

Сегодня состоится её утверждение в администрации, так что особо распространяться не буду раньше времени. Кирпичей насчитал штук 25! Ну то есть как положено, после каждого выезда из дворов. "Европа" закрыта кирпичем. Несколько платных стоянок, пара бесплатных.

Если разрешат сфоткать и выложить здесь - сделаю.

Руслан, а я правильно понимаю, что в Европу можно будет попасть только в объезд всего района....мама мия тогда.

тогда и все эти газельки будут по всему району колесить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, та, что есть, но только с другой стороны? Где сейчас кавказ-такси народ собирает?
Где щас остановка там она и будет, но не конечная. Конечная будет около 58 корпуса. И будет ещё одна, для которой ищут место.
Руслан, а я правильно понимаю, что в Европу можно будет попасть только в объезд всего района....мама мия тогда.

тогда и все эти газельки будут по всему району колесить..

По схеме что я видел получается так, но это только проект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а я правильно понимаю, что в Европу можно будет попасть только в объезд всего района....мама мия тогда.

Я думаю, что "Европ-еец" решит проблему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А светофор они ставить не собираются на больничном (Железнодорожном) проезде, чтобы с Жилгородка повернуть. пробка там будет обеспечена при таком движении без светофора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где щас остановка там она и будет, но не конечная. Конечная будет около 58 корпуса. И будет ещё одна, для которой ищут место.

Всё, теперь я точно ничего не понимаю. Как он будет выезжать с 6 улицы и ехать на нынешнюю остановку, если нынешняя остановка располагается так, чтобы ехать в обратном направлении? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...