Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино


rus

В какую сторону закрутить движение?  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. В какую сторону закрутить движение?

    • По часовой стрелке (остановка -> 26 дом -> гаражи -> лицей)
      38
    • Против часовой стрелки (лицей -> гаражи -> 26 дом -> остановка)
      25
    • Против всех вариантов
      95


Рекомендуемые сообщения

По схеме что я видел получается так, но это только проект.

мать-перемать (прости господи)....они делают наш район транзитным <_<

а под окнами 26 дома теперь будет проходить оживленная трасса...вот вам и спальный район, растите здесь своих детей :)

Я думаю, что "Европ-еец" решит проблему)

как? получит разрешение на въезд газелей под знак? тогда будут конфликты с теми, кто будет пытаться выехать по этой односторонней дороги из района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А светофор они ставить не собираются на больничном (Железнодорожном) проезде, чтобы с Жилгородка повернуть. пробка там будет обеспечена при таком движении без светофора.

Со светофором, думаю, тоже :). Там надо 2 полосы в сторону керамики делать.

Всё, теперь я точно ничего не понимаю. Как он будет выезжать с 6 улицы и ехать на нынешнюю остановку, если нынешняя остановка располагается так, чтобы ехать в обратном направлении? <_<

Не будет он по Жилгородку теперь ездить. Закольцуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет он по Жилгородку теперь ездить. Закольцуют.

Это как раз-таки ясно. Не понятно то, каким образом будет делаться остановка около 18 дома (где сейчас), если остановочные павильоны на другой стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать-перемать (прости господи)....они делают наш район транзитным <_<

а под окнами 26 дома теперь будет проходить оживленная трасса...вот вам и спальный район, растите здесь своих детей :)

Да еще пустят грузовики на строительство Центр-2, чтобы мимо Кайфына не ездили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз-таки ясно. Не понятно то, каким образом будет делаться остановка около 18 дома (где сейчас), если остановочные павильоны на другой стороне.

Новый поставят (переставят) <_< .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, теперь я точно ничего не понимаю. Как он будет выезжать с 6 улицы и ехать на нынешнюю остановку, если нынешняя остановка располагается так, чтобы ехать в обратном направлении? :)

арбузников попросят удалиться, а будочку перенесут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заасфальтируют и разгородят одну из дорог частного сектора, тогда можно будет по Главной проехать чуть дальше...потом по частному сектору и к Европе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как? получит разрешение на въезд газелей под знак? тогда будут конфликты с теми, кто будет пытаться выехать по этой односторонней дороги из района.

Лен, не бывает такого разрешения!!!!!

На Центр -2 есть дорога со стороны Павлино, там ДСК проложил ее бетонными плитами и указатель свой поставил, что строит там 4 или 5 корпусов, так что будем надеяться, что и остальные будут тамже заезжать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, не бывает такого разрешения!!!!!

Макс, в нашей стране возможно все :)

жаль просто, что в очередной раз сделали "для жителей", не спросив самих жителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...