Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино


rus

В какую сторону закрутить движение?  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. В какую сторону закрутить движение?

    • По часовой стрелке (остановка -> 26 дом -> гаражи -> лицей)
      38
    • Против часовой стрелки (лицей -> гаражи -> 26 дом -> остановка)
      25
    • Против всех вариантов
      95


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
13.05.11г. проведено совещание со службами по вопросу согласования проекта организации движения в мкр. Ольгино. Проект готов, согласован, по просьбе автоперевозчиков и ОГИБДД предложено внести коррективы по расстановке остановочных павильонов и подробной прорисовке в проекте перекрестка в районе дома №18 ул. Граничная. Срок внесения изменений до 20.05.11. ООО "Инвестстройком" обратилось с ходатайством в адрес Администрации города о выпуске распорядительного документа для организации работ по капитальному ремонту участка от Больничного проезда до Граничная д. №20,28. После уточнения проекта такой документ будет незамедлительно подготовлен. Сроки начала работ и окончания будут определены позднее.

Рус, если будет информация о подготвке распорядительного документа и сроки, намекни плз. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё так как написано. Обещали передать план для ознакомления жителей, надеюсь сегодня-завтра будет. А может после 20-го, когда изменения внесут.

Из радостного - похоже, остановку перенесут от 18 дома, там ей не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо к этому поставили фонари вдоль дороги, которая у частного сектора идет.

И всех таксистов туда же переместят, там ГАИ реже ездит(((

Не уберут остановку, т е конечную остановку, а перенесут к 40д примерно. Ну а у 18 дома должна остаться иначе тяжко будет половине микрорайона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удивляюсь, как еще у остановке обходится без наездов на пешеходов - это же чистый Бомбей: люди-машины шныряют туда-сюда по правилам и без.

хорошо, что перенесут ее подальше - лучше туда, где нет сквозного проезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удивляюсь, как еще у остановке обходится без наездов на пешеходов - это же чистый Бомбей...

Почему обходится? Месяца полтора тому меня прижала задом к таксёру разворачивающаяся ментовская машина - сдавала назад и аккурат в меня. Я как раз дверку открывал у таксёра.. так коленями и закрыл обратно. А он, гад ещё и газку добавляет - машина-то не едет.. Извернулся, врезал кулаком по багажнику - отъехал, му%ило слепое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удивляюсь, как еще у остановке обходится без наездов на пешеходов - это же чистый Бомбей: люди-машины шныряют туда-сюда по правилам и без.

хорошо, что перенесут ее подальше - лучше туда, где нет сквозного проезда.

Кстати а как там разъезжаться положено?

Т-образный перекресток равнозначных дорог, или Граничная главнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а как там разъезжаться положено?

Т-образный перекресток равнозначных дорог, или Граничная главнее?

Знаков нет - дороги равнозначные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...