Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино


rus

В какую сторону закрутить движение?  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. В какую сторону закрутить движение?

    • По часовой стрелке (остановка -> 26 дом -> гаражи -> лицей)
      38
    • Против часовой стрелки (лицей -> гаражи -> 26 дом -> остановка)
      25
    • Против всех вариантов
      95


Рекомендуемые сообщения

У вас будут пробки. не спорю, вы за себя беспокоитесь, а автомобилистам с дальних домов крюк делать?

Это для нас головная боль!

Дима, ну какое такое "у вас"? Выездами пользуются все жители. В пробках стоят тоже все.

Ввести одностороннее движения предлагает городская администрация, а ты опять "вы". Опять ТСЖ "НО" мешает тебе жить?

"Крюк" будет максимально равен ширине микрорайона, это пара сотен метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже думал - надо требовать построить нормальную дорогу до Керамической через заводы.

Вот что получается - попросили узнать мнение, а тут такая загогулина, как говорил Е.Б.Н.

P.S. Хотя это очень хорошая идея, но мужики будут недовольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная была бы идея от гаражного комплекса кинуть дорогу на керамику ...

Она и есть, эта дорога, только несколько дальше, между заводами. Я там даже прокрался разок в прошлом году. В этом бы уже не рискнул. Привели бы её в порядок.

Я категорически против односторонки. Прав Вред - администрация готовится к зпуску ментовки. Ментовка, кстати, могла бы сделать для себя выезд с другой стороны, вдоль жд ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввести одностороннее движения предлагает городская администрация, а ты опять "вы".

Так надо им предложить Ваше предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная была бы идея от гаражного комплекса кинуть дорогу на керамику - все машины из этого гаража сразу бы ехали на москву и не шастали бы по району. Кроме того, вроде как по генплану строительство такой дороги предусмотрено. Пусть начинают реализовывать планы генплана!

так эта дорога есть, часто пользую, правда- ухабистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо им предложить Ваше предложение.

Так для того и затеяно обсуждение, чтобы выработать какую-то общую позицию, послушать все мнения.

Может, по итогам какую-то резолюцию составим да подпишем - всё в наших руках. Только давайте думать и предлагать, а не ругаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ментовка, кстати, могла бы сделать для себя выезд с другой стороны, вдоль жд ветки.

Так там же надо что-то делать. А тут навешал знаков и всё. С другой стороны если что-то делать, можно денег заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и есть, эта дорога, только несколько дальше, между заводами. Я там даже прокрался разок в прошлом году. В этом бы уже не рискнул. Привели бы её в порядок.

+1

Тоже довелось пару раз там проехать - тока по великой необходимости. А если бы отремонтировали - тогда и одностороннее движение не было бы помехой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... считаю, что лучше бы против часовой стрелки - т.е. лицей - гаражи - 26 дом - остановка. Выезд на главную дорогу ( ул. Граничная), с нее удобнее поворачивать на Керамику, а въезжать удобнее по ходу движения, т.е. когда едешь с Керамики, не надо долго ждать, когда тебя пропустят в ОЛьгино со встречки.

Хотя и так, и так неудобно. НО целесообразно с моей точки зрения как написала, т.к. утром быстрее на работу, не задерживаешься, а вечером, если едешь с Носовихи, можно и постоять, если что.

+2 (в смысле мой голос и голос соседа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...