Перейти к содержанию

Одностороннее движение в Ольгино


rus

В какую сторону закрутить движение?  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. В какую сторону закрутить движение?

    • По часовой стрелке (остановка -> 26 дом -> гаражи -> лицей)
      38
    • Против часовой стрелки (лицей -> гаражи -> 26 дом -> остановка)
      25
    • Против всех вариантов
      95


Рекомендуемые сообщения

просвяти :lol:

в районе моей работы половина улиц с односторонним движением, половина с двухсторонним

хочу отметить, что схема проезда довольно неплохо продумана, поэтому ездить одно удовольствие

а вот к примеру в районе ул. Пырьева при такой же ширине дорог и загруженностью паркующимися машинами, везде двустороннее движение, так вот аварийные ситуации там постоянно, да ещё и приходится всё время стоять в ожидании окончания вереницы проезжающего потока

иногда исполнять маневр "я король заднего хода"

это так, для сравнения практической организации движения при условии "одинаковости" дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При погрузке-выгрузке около этих подъездов проезд не то чтобы затрудняется по этой дороге, он становится совсем не возможен в виду узкой проезжей части

+1.

я житель такого подъезда, частенько останавливаюсь ивключаю аварийку когда сажаю-высаживаю семью, если учесть, что у меня 2 детей и 2 автокресла, то это занимает 2-3 минуты минмум, пока туда-сюда все отстегнешь и поможешь вылезти.

на потенциальную пробку мне будет ПЛЕВАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде никто не ругается. Но одностороннее движение предлагаемое - оно локальное. Что-то я не припомню в городе одностороннего движения.
Есть возле администрации на небольшой улочке, может ещё где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возле администрации на небольшой улочке, может ещё где.

от этого только один ГЕМОР тем кто едет в женскую консультацию и Ангару, а также местным жителям

вот бесит такая администрация, которая при проектировании дома на пятачки распихивает, а про дороги говорят "ну 12 и 22 дом же не подвинешь, а лицей тем более не тронешь", а потом еще на эту псевдодорогу сажают ТЦ и ментовку :)

офтоп, но в тему поста:

Лужка щас снимут, следом снимут Грома, посмотрим администрации каких городов удержат свою жопу на стуле :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На секунду задумался об организации движения в Ольгино. Этож Знаки, разметка ипр. А результат... Кто горцев и блондинок за рулем переучивать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо супер! Но я бы сократил в части требований до 2-3, которые самые необходимые. Т.к. все остальное не относится к предмету дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На секунду задумался об организации движения в Ольгино. Этож Знаки, разметка ипр. А результат... Кто горцев и блондинок за рулем переучивать будет?

я бы не был столь наивен и добавил бы к этому многих славянских парней и брюнеток с шатенками.

а также детей, особенно на велосипедах и роликах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо супер! Но я бы сократил в части требований до 2-3, которые самые необходимые. Т.к. все остальное не относится к предмету дискуссии.
Я исхожу из принципов "просите, и воздастся" и "больше просишь - че-нить да получишь" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...